Блоги

Cергей Галоян (Sergio Galoyan). Дебют в качестве исполнителя.

By Demidoff Nikita

December 17, 2009

Известный российский музыкальный продюсер, композитор и ди-джей Сергей Галоян решил заявить о себе в качестве исполнителя? Правда это или домыслы? Точки над «и» расставил сам Сергей.

— Сергей, с чем связано решение выпускать материал под собственной маркой ?

— У меня давно была мечта выпускать материал с собственной подписью, еще с 2005 года,но постоянная работа (Тату, Валерия, Жасмин и проч.) не давала возможности. И теперь, наконец-то, накопилось много качественного актуального материала, который я хотел бы донести до широких масс. Это только первый шаг, у меня много треков, все европейского уровня.

— По поводу европейского уровня. Есть ли у вас желание не ограничиваться российским шоу-бизнесом?

Я не планирую крестовых походов на Запад, но если будет такая возможность,почему нет?Я постоянно общаюсь с моими западными коллегами, и я не исключаю, что однажды состоится релиз и там.

— Расскажите немного о первом треке.

— Трек называется «Wrap it up»,записан он в сотрудничестве с английской певицей Claire Guy на известной студии Brittania Row. Автором текста выступил Peter Wright, известный по своей работе с Paul Oakenfold над несколькими композициями, в том числе над треком «Hypnotize». Презентация сингла «Wrap it up» прошла на днях на одной из московских радиостанций. В данный момент находится в горячей ротации. 

— Сергей, а о гастролях уже думали ?

— Думал конечно же. Но пока происходит подготовка к записи,сведению,сотрудничеству с известными авторами и исполнителями, обширные гастроли не планируются. Но будут выступления Sergio Galoyan’a в нескольких известных клубах Москвы, Лондона и Нью Йорка в январе-феврале, в том числе в нескольких выступлениях будет задействован барабанщик группы «The Prodigy» Kieron Pepper.