Ледяной ветер с  Пироговского  водохранилища в поместье яхт-клуба «Галс»  не помешал проведению закрытого благотворительного показа Charity Fashion Cruise. Организаторы  Луиза Авье, Анна Салий и Ирина Романова делали все возможное, чтобы каждому гостю мероприятия  было тепло и комфортно. Игристыми напитками и вкусными закусками угощали после каждого показа новых коллекций. В шоу-румах  премиальных дизайнеров можно было приобрести теплую шубу из каракульчи или стильное кимоно. Все вырученные с показа средства были направлены малоимущим семьям и детям с ДЦП,  подопечным благотворительного фонда  «Цвета жизни».  Галерист Полина Аскери, лично поддержала благородную инициативу и привезла  лот для аукциона: картину одного из самых востребованных современных художников  Павла Полянского.  

Традиционную одежду восточного общества во всем своем блеске продемонстрировал хед-лайнер шоу бренд ASMARAÏA (@asmaraia_me), действующий член арабского совета моды, участник первого в мире бутика Ready-Couture в Дубае, а так же   любимый дизайнер королевской семьи.

 Восточную тему продолжил бренд BUDUR (@budur_moscow). По подиуму плыли загадочные красавицы в стильных и роскошных кимоно. Ведь философия бренда  –это не погоня за трендами, а  переосмысление эстетики, с подчеркнутой закрытостью образа.

 Актуальную в холодное время года коллекцию из меха «Зима 2020» представил модный дом FURSAMAZING (@fursamazing). С  1997 года   FURSAMAZING отшивает модели из каракульчи, овчины, норки, используя технику редкую авторскую технику, за что не раз получали призы на  многочисленных меховых выставках в России.  Бренд является участником Недели Высокой Моды Mifur в Милане и Гонконге.

В шоу-румах можно было познакомится с российскими марками: BUDINI (@budini_brand) - бренд элегантной женской одежды, в котором представлены струящиеся платья из шёлка,  бархатные и шелковые кимоно, стильные костюмы, и аксессуары. TRUEWOMAN (@truewomanbrand) - это комфортная  женская одежда из натуральных итальянских тканей премиального качества.