Бесшовные потолки от фирмы litel-volga везде применяются в дизайне комнат разных помещений. Чаще всего, традиционный ремонт потолка занимает немало дней и средств. В этом смысле подвесные потолки послужили тем оптимальным выбором, оно помогают в кратчайший срок максимально изменить квартиру или загородный дом. Бесшовные потолки от litel-volga мгновенно устанавливаются и прослужат многие месяцы.

При этом натяжные потолки от фирмы Литэл содержат в себе многие лучшие качества. Главным образом, это практичность, безопасность, дешевизну и надёжность.

 

Натяжные потолки имеют уникальную методику, она создана ведущими европейскими специалистами в сфере потолочных систем. Именно они были первый раз в стране запатентованы как бесшовные потолки без швов. Натяжные потолки имеют в себе, таким образом, высококлассное сырьё и популярную методику составления, она отвечает очень высоким параметрам, предъявляемым к нынешним строительным материалам.

 

Натяжные материалы имеют обычно основе полотно из синтетической ткани сложного технологического производствва, намоченное полиуретаном. Оно способно напоминать бональным белый потолок, но с идеальными геометрическими параметрами.

Растянутое полотно это удивительный отделочный материал, на который методом фотопечати может быть помещен рисунок. Полотно может применяться как для потолков, так и для вертикальной поверхности, что предоставляет не маленькие возможности для изменения комнат. Волокно с фото доставляют на объект уже настроенным к установке.