В канун Нового года торговая сеть «Мир Сумок» и кожгалантерейная фабрика «Альянс» объявляют «Честную Распродажу»! Самая ожидаемая акция года, когда можно будет купить качественные брендовые сумки, рюкзаки, портфели, планшеты и многое-многое другое по невероятно низким ценам! 

«Честная Распродажа» - это уникальная акция для покупателей оптово-розничной сети «Мир Сумок», по условиям которой можно приобрести понравившиеся товары за предельно низкую стоимость. Вполне возможно, что Вы давно присматривали оригинальную модель, но не могли себе ее позволить. Мечты сбываются! В период проведения акции Вы сможете воспользоваться выгодным предложением и купить понравившуюся сумку с неприлично большой скидкой! 

«Честная Распродажа» - это по-настоящему честная акция. Если другие дают пустые обещания, обещают хорошие скидки, но при этом лишь переклеивают ценники, не изменяя стоимость, то мы не обманываем своих клиентов и действительно дарим возможность покупки любимых моделей продукции по сниженной цене. 

Почему стоит поучаствовать в акции «Честная распродажа»? 

Вам обязательно нужно стать участником акции «Честная Распродажа»! Только в период действия акции каждый сможет купить сумку с двойной скидкой: 

  • Скидка от завода производителя – фабрики «Альянс»;
  • Дополнительная скидка от интернет-магазина «Мир Сумок». 

Это двойной удар по ценам, благодаря чему любимые брендовые изделия кожгалантерейной серии смогут стать Вашими по смешной и очень приятной цене! Мы не обманываем своих клиентов, заботимся о своей репутации, соблюдаем честные правила и стараемся радовать покупателей приятными бонусами и подарками. 

Спешите! «Честная Распродажа» уже началась! Скидки до 35%!!! 

Интернет-магазин «Мир Сумок» 

Интернет-магазин «Мир Сумок» и кожгалантерейная фабрика «Альянс» предлагают огромный ассортимент сумок, чемоданов, рюкзаков, аксессуаров, портмоне, портфелей, деловых папок, планшетов и многого другого. В наличии представлены изделия из натуральной и искусственной кожи, высококачественного стиля, замши и других материалов. Каждая единица продукции создается на специализированной фабрике, проходит строгий контроль и только после этого попадает в продажу. 

Приобрести сумки можно в фирменных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга «Мир Сумок» или на сайте mir-sumok.ru. В продаже предложены изделия именитых брендов:

 Franchesco Mariscotti;

  • Constanta;
  • Baron;
  • Alliance;
  • Alliance for Kids и других.

Для оптовых покупателей возможен индивидуальный отшив партии сумок с фирменным логотипом и индивидуальным дизайном, предварительно обсудить который можно будет с нашим модельером.