Исполнительница, регулярно занимающая верхние строчки хит-парадов, примет участие в создании четырех капсульных коллекций совместно с /Nyden.

Компания /Nyden сообщила, что ее новым соавтором станет очаровательная британская исполнительница и автор песе н Дуа Липа, которая совместно с брендом подарит своим поклонникам по всему миру четыре капсульных коллекции. Коллекция, как и ее кампания, будет включать в себя широкий спектр моделей и размеров.

«Дуа - одна из самых знаменитых на сегодняшний день поп-исполнителей. Мощная харизма в сочетании с выразительным стилем делают ее идеальным партнером для /Nyden, - отметила Стина Форс, креативный директор компании. - Вдохновляющий стиль Дуа, как и ее неординарный взгляд на вещи, стали теми факторами, что побудили нас пригласить ее к сотрудничеству в создании сразу нескольких коллекций».

Чтобы раньше всех узнать о выпуске капсульных коллекций Дуа Липа для /Nyden и в числе первых получить доступ к полному ассортименту моделей, посетите веб-сайт Nyden.com.

«Музыка является самой большой моей любовью, но и мода играет важную роль в моей жизни, поскольку я твердо верю в необходимость самовыражения. Я стараюсь выбирать одежду, не только отражающую силу характера и бесстрашие, но и соответствующую бешенному темпу сегодняшней жизни.  Поэтому я очень рада поучаствовать в создании коллекций совместно с /Nyden. Это будут модели, идеально подходящие мне как на сцене, так и за ее пределами. И я уверена, что они обязательно приглянутся и моим поклонникам», - прокомментировала Дуа Липа.

/Nyden тщательно выбирает соавторов для своих капсульных коллекций. Все они демонстрируют целостность натуры, обладают мощным самовыражением и незаурядным талантом. Кроме Дуа Липы компания уже анонсировала партнерство с Жеромом Боатегном, тату-мастером DrWoo и актрисой Нуми Рапас. В ближайшее время /Nyden планирует расширить этот список.