С приходом весны и повышением температуры воздуха становится популярна трудность: как защититься от изнуряющих солнечных лучей и соорудить тенистую прохладу на даче или в городской квартире?

 

Представляем Вам -маркизы!

 

Выдвигаемый занавес легко раскрыть, когда это необходимо, и завернуть обратно, если надобность в навесе не актуальна. Производители на этом не остановились и начали эксперементировать. Современные занавесы имеют возможность дистанционного управления. Делать это можно при помощи пульта или настенной кнопки управления. Существуют разнообразные занавесы, к примеру маркизы для кафе. В кассетных маркизах ткань заворачивается в своего рода кассету, она защищает полотно от загрязнения во время дождя, снега, порывистого ветра.

 

Для удобства, маркизу можно оснастить моторчиком. Ведь это очень удобно- жарким летним днем выйти на террасу, расположиться на мягком диване или гамаке и одним нажатием кнопки раскрыть маркиз, он придаст тень.

 

Наша компания Маркизы плюс предоставляет множество видов занавес, наиболее подробно Вы можете узнать на нашем портале http://markizyplus.ru/ . Изготовим и установим маркизу желаемого Вам размера!

 

Кроме того предоставляем дополнительное оборудование;

 

прибор света для маркизы- самостоятельно ее раскроет в начале дня при солнечной погоде и завернет после заката;

 

инфракрасный обогреватель- с ним вы в состоянии радоваться чистым воздухом и в холодные летние дни;

 

рампу освещения- для формирования приятной атмосферы темными ночами.