Уже вторую неделю день проходит по графику - утром в магазины, на обед заскочил домой, забросил покупки, вечером опять в магазины. От оранжевого цвета пакетов ЦУМа уже тошнит. Мусор выносим в пакетах Диор.
Чего только ни заказывали мне за это время! Самая приятная покупка - мини-библиотека русских сатириков.
Вчера открыл ленту (кстати, она теперь в открытом доступе http://www.medny.ru/rss) и ужаснулся - какой только херни не наклепали. И, видимо, в ближайшее время мне все это придется доставать и доставлять.
На первом месте мобилка с турбийоном. Правомерный вопрос - нах?! Но когда-то и про верту говорили то же самое. Функционал верту с того времени не возрос, а вот в Москве продано более 10 000 только лицензионных экземпляров. Так что готовьтесь - левел-ап понтов.

На втором месте говнодавы. В прямом смысле этого слова. Платформа облеплена отборным навозом. Фешн-сообщество затаилось в ожидании - когда же в них появится Виктория Бекхем. Известная фут-фетишистка, позиционирующая себя как тренд-сеттер. Но мы-то знаем правду, она даже замуж вышла за ФУТболтиста ;) Теперь вам ясно, в какие игры они там играют?



Ну, и самый безобидный понт - эмо-шампанское. Позиционировать они себя могут как угодно, но любой подросток скажет вам, что это просто эмо-шампанское, сколько бы оно там ни стоило!