13 июля на крыше Галерей «Времена года» состоялась модная вечеринка I AM CRAZY ABOUT FASHION, посвященная любви к моде, красивому образу жизни и, конечно, сезонным распродажам.

Начиная с 15 июня постоянные клиенты и друзья «Времен года» принимали участие в увлекательном конкурсе на официальной странице Галерей Vremena Goda Moscow на Facebook. Любители моды выкладывали свои фотографии на тему I AM CRAZY ABOUT FASHION. Многообразие тем, связанных с модой, позволило поклонникам самой прекрасной индустрии выбрать то, что им наиболее интересно. По случаю проведения fun-активности для всех ценителей моды «Времена года» создали отдельный интерактивный сайт www.IamCrazyAboutFashion.com, на котором размещались самые актуальные новости о ходе мероприятия, фото со съемок, видео и фото-тизеры, и многое другое.

Все участники модного развлечения были приглашены на open air вечеринку на крыше Галерей. В качестве DJ на вечеринке выступила Даша Малыгина, известная модель, лицо Prada и обложек V Magazine и Vogue Italia. Российская модель, которая теперь живет в Нью-Йорке и является настоящей it-girl Манхэттена, прилетела в Москву всего на один вечер, чтобы вместе с гостями I AM CRAZY ABOUT FASHION погрузиться в атмосферу модного сумасшествия! На протяжении всей вечеринки для поклонников моды работал футуристичный Martini Bar с летними освежающими коктейлями на основе Martini.

В разгар вечера состоялся показ эксклюзивного белья, купальников, пляжной одежды и аксессуаров от салонов Estelle Haute Creation и «X.O». На подиуме были представлены коллекции знаменитых брендов: Lise Charmel, Emamo, Roberto Cavalli, John Galliano, Moschino, Ermano Scervino, Blugirl, -  отражающие самые актуальные тренды круизной и пляжной моды 2012 года. Показ закрывала специальная гостья вечеринки Даша Малыгина в образе невесты в обворожительном и нежном белом свадебном белье.

13 июля на вечеринке для ценителей моды шесть победителей конкусра I AM CRAZY ABOUT FASHION, создавшие лучшие фото, получили призы от Галерей «Времена года» и партнеров! Призеры первого и второго места получили в подарок стильный и легкий MacBook Air. Участница, занявшая 3 место, получила в подарок сертификат номиналом 10 000 рублей на покупку белья и купальников в бутиках Estelle Haute Creation или X.O. Прекрасные девушки, призеры 4, 5 и 6 мест получили в подарок сертификаты от центра восстановительной медицины аюрведы и йога-терапии "Керала", который в течение всей вечеринки встречал гостей в своем уютном шатре, установленном прямо на крыше Галерей «Времена года», где можно было пообщаться со специалистами центра и узнать много нового о методиках аюрведы.

Самый главный приз конкурса – поездку на двоих в отель Four Seasons на Кипре – получил победитель, чье имя Даша Малыгина вытянула из барабана удачи, куда были опущены имена всех участников I AM CRAZY ABOUT FASHION.

Гостями open air вечеринки на крыше Галерей пятничным вечером стали не только участники конкурса, но и светские персоны, которые не могли пропустить модное событие, - президент ювелирного дома Alexander Arne Ирина Курбатова, дизайнеры Сергей Сысоев и Александра Серова, телеведущая Лена Кулецкая, актриса Ирина Гринева, певица Татьяна Терешина, певица Татьяна Котова, актриса Анна Невская.

Официальная страница Галерей «Времена года» на Facebook: facebook.com/VremenaGodaMoscow.