Существуют игры, над которыми вовсе не властно время. И Counter Strike 1.6 является как раз такой игрой. Беря во внимание количество поклонников этого многопользовательского шутера на сегодняшний день, возможно отметить, что оно очень велико. Не в последнюю очередь на это влияет возможность максимально просто играть по интернету с игроками со всего мира.

Для человека, которому нравится CS 1.6 зачастую существует трудность поиска хорошего сервера. Порой вечер, который планировалось провести за интересной игрой, штурмуя какие-либо здания и остальные объекты, либо же отбиваясь от стражей закона, расходуется на печальный поиск сервера, который позволит выполнить это без каких-либо трудностей. И совершенно не факт, что обычные методы поиска путем вбивания в поисковую систему определенных ключевых фраз помогут в этом.

Как раз этим и привлекателен сайт http://cs-te.ru/ – он дает максимально полную подборку рабочих качественных серверов, на каждом из которых вы можете насладиться игрой в полном объеме из-за низкого пинга. При том в перечне нет серверов, которые изменяют игру либо встраивают рекламу, следовательно играть тут реально интересно.

Любой сервер в списке предложен с максимальной информацией: государство, карта и количество играющих в каждой команде. Даже беглого взора хватит на то, чтобы получить о том либо другом сервере исчерпывающие сведения. Но наиболее ценным является возможность проголосовать за тот либо другой сервер, и познакомившись с расположением непосредственно голосов, вы без труда выберите для себя идеальный сервер, который совершенно точно удовлетворит вас.

Количество серверов, имеющихся здесь, так обширно, что в том числе и во времена самой высокой нагрузки, когда поиграть в CS, казалось, играет пол страны, отыскать достойное местечко возможно будет очень быстро и просто.