Вика Дайнеко стала героиней имиджевой фотосъемки в поддержку весенне-летней коллекции Deichmann. Певица примерила самые яркие модели обуви, каждая из которых помечена специальным стикером «Выбор Вики Дайнеко» во всех российских магазинах марки – коллекция уже поступила в продажу.

Deichmann, бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Европе, объявляет о сотрудничестве с российской звездой – ею стала исполнительница с созвучной бренду фамилией Вика Дайнеко. В помощь многочисленной армии поклонников Вика выбрала ключевые модели сезона – пастельных оттенков лоферы с перфорацией, босоножки на танкетке с плетеными вставками и прострочкой, грубые «мужские» ботинки на рифленой подошве типично девичьих цветов, а также изящные сандалии, словно специально созданные для легких эфирных образов.

Хотя Deichmann регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса (в частности, в последние годы были представлены совместные проекты с Хэлли Берри, Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls), это – первый в истории бренда опыт коллаборации с российской селебрити. 

Весной певица даст несколько концертов в поддержку коллекции в разных городах страны, а сами модели можно найти во всех 18 магазинах Deichmann по всей России.