Друзья,

уже начата регистрация на Летнюю Школу Fashion Журналистики, которая пройдет в Москве с 1 по 21 июля 2011 года.  На все вопросы мы готовы ответить на Дне Открытых Дверей 28 июня в 19.00 (если хотите принять участие, необходимо зарегистрироваться, вся информация здесь).

Ну а о главном скажу своими словами, тем более в рамках блога это можно себе позволить :). 

Итак, рада сообщить, что наша Школа в этом году уже празднует небольшой, но все-таки юбилей.Четвертый сезон будет по праву особым - во-первых, год Италии в России и России в Италии придает особый статус нашим событиям - поэтому тема Летней Школы 2011 - Made in Russia/Made in Italy будет ключевой.

Во-вторых, мы запланировали, как и всегда, много интересных событий. Следите за нашими анонсами на FashionEducation.ru и здесь в блоге.

Ну а в-третьих, ждем всех заинтересовавшихся на День открытых дверей 28 июня в 19.00. Если будут вопросы - пишите на info@fashioneducation.ru, мы рады всем вашим письмам! 

Да, еще важный момент -дорогие мои коллеги-журналисты - мы как всегда, будем рады вас видеть на наших практических мастер-классах и круглых столах. Ждите от нас рассылки с новостями - и до скорой встречи!

Желаю всем отличного fashion-лета!!!