Уже не первый год, традиционно в свой День рождения    Яна Недзвецкая - самый эпатажный дизайнер в России, креативный директор брендов LO и JN  собирает своих друзей на модный пресс-показ и презентацию lookbook   #ss16. 
25 декабря во флагманском магазине LO на проспекте Мира 131 - гостей ждала атмосфера французского Прованса с тонким запахом лавандовых полей в окрестностях городка Лаборел. 
В сентябре Яна первой из Российских дизайнеров показала тренды весны 2016 в Крыму на Фиоленте, на своем нашумевшем показе #ЗаЧистыйМир. 
В этот день Яна презентует свою круизную коллекцию, старт продаж которой начнется сразу после этого показа - 25 декабря в модной сети LO по всей России. 

Если в прошлом году Яна предстала перед своими гостями модной козой в короне из крупных стразов Сваровски, то в этом ожидается... Хотя никто не знает чего от нее можно ожидать.  Яна приготовила неожиданные подарки для всех гостей - изумительные шемизе с запахом лаванды, авторские украшения, нежные шарфы и снуды, и еще масса приятных сюрпризов. В этот вечер Яна подвела итоги своих ярких и знаменательных проектов и событий уходящего года . 
 Еще - катание на санках по траве. На лыжах пробежка  по газонам. Поздравить Яну Недзвецкую с Днем Рождения пришли спортсменки, комсомолки, и просто красавицы: Светлана Мастеркова, Ирина Лачина, Наталия Лесниковская, Юлия Ромашина, Лиза Арзамасова, Елена  Борщева, Алиса Толкачева, Диана Пегас, Анастасия Зудова.