На смену зиме пришла весна, и ласковое солнце начинает согревать после долгих морозов. А сеть магазинов kid rocks приготовила новый сюрприз для своих покупателей! Поступление новых коллекций Absorba и Brums - настоящий подарок для юных модников и модниц!

 

Специально для юных сорванцов и непосед Brums приготовил ультрамодные спортивные костюмы. В этом сезоне как никогда актуален желтый цвет, поэтому вы найдете все его оттенки: от солнечно-желтого до светло-лимонного. В таких костюмах прогулка будет не только яркой, но и комфортной, а ведь это немаловажно для тех, кто всегда готов к новым приключениям!

Для маленьких леди кроме классических розовых цветов предложен большой выбор футболок и ветровок с цветочными и анималистичными принтами. Также в этом сезоне популярен принт в виде сердечек, который покорит каждую модницу. А самым утонченным натурам придутся по вкусу футболки с длинным рукавом лазурных и мятных оттенков, которые не сдают своих позиций и в новом сезоне 2017!

Но не стоит забывать, что, несмотря на весеннее солнышко, могут выдаться и прохладные деньки. На такой случай Brums приготовил утепленные жилеты. Благодаря немного удлиненному крою и фиксирующей резинки, жилеты уберегут ребенка от прохладного ветра. А Absorba предлагает джемперы и кардиганы для девочек и мальчиков, с которыми легко можно сочетать жилеты или носить, как самостоятельный элемент образа, когда погода станет еще теплее.

В новом сезоне дизайнеры Absorba для самых маленьких покупателей, которые только начинают изучать этот мир, создали коллекцию в светлых пастельных тонах из натуральных материалов, подходящих для нежной кожи младенцев. А для долгих прогулок на свежем воздухе в ассортименте бренда есть комбинезоны и конверты жемчужно-серого цвета, которые отлично подойдут и девочкам, и мальчикам!