Сеть магазинов «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – открывает новые магазины.

5 октября открылся первый магазин торговой сети в Ухте (республика Коми). Гипермаркет распахнет свои двери для посетителей в торговом центре «Ярмарка» (ул. Строительная, 2а). Общая площадь магазина – 1 200 кв. м. Это второй торговый объект, открытый ГК «Детский мир» в республике Коми. В ноябре 2011 года крупнейшая сеть детских товаров открыла магазин в Сыктывкаре.

6 октября новый магазин откроется в Москве, в торговом центре «Калейдоскоп» (Химкинский бульвар, вл. 7-23).  Площадь торгового объекта – 1400 кв. м. Новый гипермаркет станет 48 торговым объектом сети в Московском регионе.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» представлена 175 магазинами в 86 городах России и Казахстана.

В честь открытия нового магазина родителей и детей ждут приятные сюрпризы от «Детского мира». В течение месяца в новом магазине все товары можно приобрести со скидкой 10%, кроме спецпредложений, детского питания, подгузников, подарочных карт. Кроме того, покупатели смогут приобрести ряд моделей подгузников Pampers со скидкой 20%.

Покупателям предлагается широкий выбор высококачественных современных игрушек, удобной и практичной одежды и обуви, линейка продуктов для новорожденных, детское питание и многое другое. В «Детском мире» представлены как эксклюзивные новинки от известных мировых брендов, так и повседневные товары по привлекательным ценам.  

Маленьким клиентам «Детского мира» не страшны холода и морозы, так как в магазинах сети предлагается широкий выбор теплой одежды и обуви. Среди десятков популярных отечественных и зарубежных брендов вы найдете утепленные куртки и ботинки, а также практичные повседневные вещи – толстовки, джинсы, кардиганы. Для ненастной погоды подойдут дождевики, резиновые сапоги, а также нарядные зонты. А нежные флисовые кофточки, утепленные комбинезоны и ботиночки согреют этой осенью самых маленьких.

В преддверии новогодних праздников в «Детском мире» представлен широкий выбор подарочных карт номиналом от 500 до 5000 рублей. Если Вы не знаете, чем удивить Ваших родных и близких, предоставьте им возможность подарить себе то, о чем они мечтали давно.