В Рождественские дни 28 декабря, благотворительный фонд «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» совместно с Марриотт Грандъ-Отель провел Благотворительный детский праздник творчества СВЕТ АНГЕЛОВ».
Дети - это Ангелы, которые нас окружают! Но, как часто, к сожалению, мы забываем об этом... А они ждут от нас, взрослых, любви, тепла и внимания. Особенно те, чьи возможности ограниченны, как физические, так и материальные. Давайте чаще всматриваться в их глаза, полные веры, надежды и любви ….
Во всем мире, в Рождественские дни и на Рождество принято дарить Ангелов! Вот и мы, постарались подарить нашим детям праздники Ангелов!
Проект «СВЕТ АНГЕЛОВ» состоял из множества детских мероприятий проводимых в онкоцентрах, Центрах реабилитации , в Центральном Доме Журналистов и на других площадках. И этот СВЕТ озарил сегодня сердца многих...

В этот день, в рамках Рождесвенского праздника состоялся детский концерт, в котором приняли участие известный творческий коллектив детей с нарушением слуха "Ангелы Надежды", хореографический коллектив «Мечта» и др., прошли мастер- классы . Рождественский аквагрим, интерактив - все для маленьких гостей празника