Блоги

Дилерский центр Bentley компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА»

By Алексей Бобровский

June 03, 2015

Компания «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» подтвердила серьезные намерения компании Bentley Motors по развитию марки на российском рынке открытием третьего дилерского центра в Москве.

Дилерский центр Bentley Москва – Волгоградский компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» представляет клиентам полный модельный ряд автомобилей Bentley, предлагает сервисное обслуживание, запчасти, аксессуары, а также линейку брендированных товаров класса «люкс». Новый центр усиливает присутствие Bentley в Москве. 

В рамках открытия салона на Волгоградском проспекте прошла пресс -конференция, на которой журналисты смогли пообщаться с Ричардом Леопольдом, главой Bentley Европа и Андреем Павловичем, председателем правления, генеральным директором АВОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА «АВИЛОН». Спикеры рассказали о марке Bentley, о корпоративных стандартах, о том, как будет развиваться рынок люксовых марок в России и какие планы развития марки Bentley на российском рынке.

«Совсем недавно в АВИЛОН была принята стратегия развития люксового направления «Авилон-2020», мы поняли, что это бизнес перспективный и интересный. И открытие этого салона для «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ» важный шаг в развитии люксового направления, в котором мы видим большой потенциал. Салон уже открыл свои двери для посетителей. Как и во всех салонах АВИЛОН у нас роскошный сервис, а высочайший профессионализм специалистов способствует решению самых сложных задач», — комментирует Андрей Павлович, председатель правления, генеральный директор АВОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА «АВИЛОН».

Комментируя расширение сети, Кевин Роуз, член совета директоров Bentley, отвечающий за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание, отметил следующее: “Открытие дилерского центра Москва — Волгоградский – ещё один важный шаг в наших планах по развитию в России. Мы добились внушительного прогресса, ведь интерес к марке Bentley растёт по всей стране, и надеемся на вклад нового дилера в этот непрерывный успех”.