Неограниченные возможности МОДЫ, представленные в коллекциях дизайнера из Швейцарии Kate Frank.


В свои 27 лет Kate Frank прошла долгий путь к фэшн индустрии. Любовь к моде у дизайнера появилась еще со школьных лет, после чего Kate Frank окончила Школу Бизнеса в 2005 году и сразу же приблизилась к мечте своего детства, поступив в Школу Моды и Дизайна в Швейцарии и затем в 2011 году Школу Studies at ESMOD в Германии. На сегодняшний день представлены две коллекции:


"UNTITLED", Коллекция имеет характерный американский стиль, так как он вдохновлен великой архитектурой и великими людьми Вашингтона и Нью-Йорка.


"BLACK BEATS" передает любовь к черному цвету, который всегда подчеркивает линии и фигуру стильной свободной и сильной женщины.


Идея и вдохновение для создания коллекций пришла из многочисленных путешествий в Германии и Японии. Где прозрачность для новых перспектив, простые и понятные модели, роскошные и легкие ткани, такие как кожа и шелк играют в новую игру.


"Моя новая коллекция действительно меняет тактику и еще пересматривает классический взгляд на моду. Есть бесконечные возможности для интересных богатых комбинаций в деталях, также наряду с эксклюзивными ювелирными изделиями. Будь то для вашей повседневной жизни или для самых гламурных мероприятий."

KATE FRANK - потому что это Уникально!