Сегодня я хочу совершить путешествие,конечно же вместе с вами,в сказочный мир,мир фантазий,мир идей и безграничных возможностей:мир ее величества-моды! Она всегда притягивала к себе самых креативных и безудержных в своих решениях людей. Они видят то,что другие порой не замечают. Буйство красок природы, животный мир, смену времен года, закат и восход солнца, великолепие которое нас окружает. Эти люди  имеют великий дар-все свои  мысли воплощать в жизнь. И мы все это видим наглядно, так как смотрим модные журналы, ходим по магазинам, восхищаемся модными дефиле. От такой красоты трудно отказаться! Конечно,очень хочется всю эту роскошь примерить на себя, и представлять, как  ты идешь по улице, а все мужики так и падают, и сами собой в штабеля укладываются! Помните,как мечтала героиня известного фильма"Девчата"? Но наш разум, тот час же отсеивает  эту информацию, как не нужную. В воздухе начинают витать мысли,громко спорящие между собой: "Ты что с ума сошла? Знаешь сколько это стоит? Вспомни, сколько у тебя на счету денег! Нет, ты реально фантазерка! "И ты,грустно вздыхая, опять погружаешься в мир своих реалий.


Но мне бы не хотелось оставлять вас в таком состоянии. Ведь нет ничего вреднее, чем не "ездить на бал", особенно когда ты этого безусловно заслуживаешь! Всегда есть выход из сложившийся ситуации, всегда есть альтернатива! Обратимся к ней! Только не пугайтесь. Я призываю вас упокоиться и посмотреть на другую сторону медали. Что такое в сущности одежда? Кусок материи. Да, материал бывает разным, его состав и определяет качество, но и цена взлетает до небес! А если эта "тряпочка", от известного дизайнера, то тут уж только держись! Не хватит денег даже на пуговицу! Вот тут то, и вступает в игру другая сторона медали-альтернатива, которую не отличить от оригинала! (Ну разве что, седой старичок, с огромной  лупой будет долго рассматривать каждый шовчик и в итоге объявит вам страшный приговор: "Это, милочка, все не настоящее, и носить это опасно для жизни".) Конечно же все это шутка. Сегодня в Москве можно купить все!Только вот цены настолько завышены, что даже люди имеющие огромные деньги, не готовы покупать за такие суммы  всего лишь кусочек материала, пускай даже очень красивого. А они умеют считать деньги, поверьте мне.

Давайте и мы последуем их примеру, и будем рационально использовать те средства, которые имеем на сегодняшний день. Конечно же, когда мы с вами сказочно разбогатеем, и будем иметь столько денег, сколько захотим, тогда, может быть нам захочется купить что-нибудь этакое, но  как опытные профессионалы мы будем конечно же придерживаться приятному балансу цены и качества.
А пока, полазайте по сайтам интернет магазинов, в магазин вечерних платьев, там сегодня огромный выбор очень достойных вещей. Сама недавно купила себе отличную альтернативу (ой,простите-двойника) да,да! Как говорится, даже мать родная не отличит! А зачем платить больше, если не видно разницы? Вот  в этом то и весь парадокс в нашем мире иллюзий! И все же в конце мне хочется добавить, мы являемся тем,что думаем о себе! Все,что находится внутри нас,то и снаружи! Думайте о красоте,и вы сами ею станете!

А Вы что думаете по этому поводу?