Блоги

Доктор Мосараф Али лично принимает пациентов в Castel Monastero в июне 2013

By Bacher Veronica

May 16, 2013

О, прекрасная вечнозеленая Тоскана! Мягкий климат, изумрудные холмы, кипарисовые аллеи, оливковые рощи и бескрайние виноградники – идеальное место для заботы о своем здоровье и очищения организма от стресса и невзгод городской жизни. Специально для тех, кто стремится к ощущению свежести, легкости и чистоты, спа-комплекс при отеле CastelMonastero предлагает Detox-программу, рассчитанную на семь дней и разработанную доктором Мосарафом Али (Dr. MosarafAli). Программа направлена на очищение организма от токсинов и шлаков, накопившихся вследствие напряженного, неравномерного ритма жизни и неправильного питания. Очищающая программа способствует решению таких проблем, как плохое пищеварение, вздутие живота и задержка жидкости в организме, а программа очищающего питания позволяет добиться уменьшения объемов тела и снижения веса.

Доктор Али работал придворным врачом Британской королевской семьи, а в настоящее время считается одним из ведущих мировых специалистов в области интегративной медицины. В своей практике он совмещает привычные для нас западные методы лечения с восточными практиками, аюрведической медициной, массажем и диетологией. С 3 по 9 июня 2013 года доктор Али будет лично принимать пациентов в спа-комплексе и поделится своими представлениями о здоровом образе жизни с гостями отеля CastelMonastero.

В недельную Detox -программу входит:

Стоимость программы Detox составляет 2900 евро за одного человека (без учета размещения в отеле).

Информация о спа-комплексе Castel Monastero

Спа-комплекс при отеле CastelMonastero– это не просто оздоровительный центр с бассейном и массажным кабинетом. Он занимает целых два уютных средневековых дома, построенных в традиционном тосканском стиле, общей площадь 1000 м2, а его огромные окна выходят на невыразимо прекрасные окрестности. На территории спа-комплекса находится 8 процедурных кабинетов, 3 открытых бассейна, крытая зона для водных процедур с хаммамом, душевыми кабинами с эффектом хромотерапии и ароматерапии, бассейн с джакузи. Используемые методики специально разработаны опытными специалистами знаменитого лондонского центра красоты и здоровья Urban Retreats, представленного в самых престижных спа-центрах Европы, таких как Harrods.

Оздоровительные программы, разработанные доктором Али специально для гостей комплекса Castel Monastero (детокс-программа, программа по снижению веса и восстановительная программа), объединяют в себе методы восточной и западной медицины и направлены на достижение идеальной физической формы, целостную регенерацию организма, а также на поддержание красоты и здоровья в любом возрасте.