Блоги

Долгожданное открытие: курорт Angsana Laguna Phuket примет первых гостей уже в декабре

By Bacher Veronica

December 19, 2011

В декабре этого года новый курорт AngsanaLagunaPhuketраспахнет свои двери для постояльцев. Курорт находится на месте недавно закрывшегося SheratonGrandeLaguna, всего лишь в паре минут от курорта Banyan Tree и в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета.

Курорт находится под управлением компании Banyan Tree Group наряду с более чем 10 курортами и отелями, 40 спа-комплексами, а также более чем 40 торговыми галереями.

Бренд Angsana ориентирован на современных путешественников, которым важно, чтобы каждый отель имел свое лицо и не был похож на другие. Все отели и курорты бренда Angsana обладают этим качеством и соединяют в себе  роскошь, ультра-современный дизайн и традиции азиатской культуры гостеприимства.

Руководство курорта уделяет исключительное внимание деталям и старается, чтобы каждый элемент отеля, спа или торговой галереи находился в полной гармонии с остальными. Angsana Laguna Phuket спланирован таким образом, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и покой. Для этого здание закрывшегося курорта Sheraton Grande Laguna претерпело масштабную реконструкцию, в которую владельцы Banyan Tree Group инвестировали 30 миллионов долларов. Перед менеджментом, создававшим AngsanaLagunaPhuket, стояла задача полного обновления комплекса, для того, чтобы он во всем отвечал строгим требованиям бренда Angsana. В частности, перестройка затронула лобби отеля, его номерной фонд, рестораны и конференц-залы. Также были значительно расширены возможности курорта для семейного отдыха, в частности были созданы детский клуб Treehouse Kids’ Club и пляжный семейный центр Beach Club.