Дорогие модницы! Спешим сообщить, что наступил сезон долгожданных скидок. Одним из брендов, который дарит вам уникальную возможность приобрести вещь со скидкой 50% - это бренд LIBELLULAS.

Libellulas – российский бренд одежды для современных девушек и женщин, хорошо разбирающихся в моде, имеющих свой стиль, но всегда готовых к экспериментам. Философию бренда воплощает образ на логотипе – «стрекоза» – изящная, блистательная и стремительная. Идеально для энергичных и самостоятельных девушек, которые предпочитают выглядеть актуально, роскошно и неповторимо. Одежда Libellulas предназначена как для повседневной жизни в городе, так и для светских мероприятий, отдыха и вечеринок. Мы используем качественные и одновременно комфортные, практичные ткани и материалы. Все конструкции отличаются универсальностью и подходят любому типу фигуры. Большое разнообразие моделей позволяет прекрасно комбинировать их между собой, образуя нетривиальные ансамбли. Каждый сезон мы отбираем наиболее актуальные тенденции и воплощаем их в свои модели. В осенне-зимнем сезоне вы всегда найдете широкий выбор пальто, меховых изделий, платьев и юбок из теплых тканей, а в сезоне весна-лето – модели из легких, струящихся тканей. Мы стремимся стать лидерами рынка в творческом и коммерчес- ком аспектах, и позиционируем Libellulas как бренд с большой перспективой, отвечающий запросам искушенной аудитории. Ждем вас в EKEPEOPLE!

Libellulas – российский бренд одежды для современных девушек и женщин, хорошо разбирающихся в моде, имеющих свой стиль, но всегда готовых к экспериментам. Философию бренда воплощает образ на логотипе – «стрекоза» – изящная, блистательная и стремительная. Идеально для энергичных и самостоятельных девушек, которые предпочитают выглядеть актуально, роскошнои неповторимо. Одежда Libellulas предназначена как для повседневной жизнив городе, так и для светских мероприятий, отдыха и вечеринок. Мы используем качественныеи одновременно комфортные, практичные ткани и материалы. Все конструкции отличаются универсальностью и подходят любому типу фигуры. Большое разнообразие моделей позволяет прекрасно комбинировать их между собой, образуя нетривиальные ансамбли. Каждый сезон мы отбираем наиболее актуальные тенденциии воплощаем их в свои модели.В осенне-зимнем сезоне вы всегда найдете широкий выбор пальто, меховых изделий, платьев и юбок из теплых тканей, а в сезоне весна-лето – модели из легких, струящихся тканей. Мы стремимся стать лидерами рынка в творческом и коммерчес-ком аспектах, и позиционируем Libellulas как бренд с большой перспективой, отвечающий запросам искушенной аудитории.


Ждем вас в EKEPEOPLE!