Блоги

Драка на Неделе Моды.

By Венская Илона

October 20, 2015

Драка на Неделе Моды.

Мисс Евразия, топ модель Виктория Снисаренко стала причиной драки на Russian Fashion Week.

Виктория Снисаренко, прославившаяся своей победой на конкурсе Мисс Евразия и работой с такими мировыми брендами, как Max Factor, Vichy, Pierre Cardin, Swarovski и Davidoff, всегда привлекает внимание окружающих и не раз оказывалась из-за этого в неловких ситуациях. 

Виктория часто получает множество подарков от анонимных воздыхателей, а на «Неделе высокого юмора» в Сочи поклонник-бизнесмен подарил ей Бентли, но девушка от машины отказалась.

  На днях Виктория посетила Неделю Моды, где два молодых человека в солидных костюмах чуть не затеяли драку, одновременно проявив внимание к красавице. По слухам, один из них был известным предпринимателем, который уже давно не скрывает чувств к девушке. Опознавательными признаками второго участника ссоры был костюм от Dior и густая шевелюра черных волос. 

Инцидент произошел перед началом показа, но вовремя подоспевшие охранники сумели разнять взбушевавшихся ревнивцев. «Все произошло очень быстро, я даже не успела ничего понять. У ребят возникли разногласия, они начали агрессивно спорить и сцепились. Хорошо, что охрана сразу подоспела и этот инцидент никому не навредил»,- прокомментировала случившиеся Виктория Снисаренко.