Вечеринка-вручение самого масштабного giveaway мира Akula Media Group состоится 13 декабря


13 декабря в ресторане Варка Гастроквартал состоится первая вечеринка-вручение гива такого масштаба. Джиган и Оксана Самойлова ждут главного победителя – счастливого обладателя Ауди А4. Тот, кому улыбнулась удача, получит ключи от машины на торжественном мероприятии из рук знаменитого репера и популярнейшей мамы страны.

Джиган подарит машину случайному человеку

Более 200 000 человек стали участниками самого масштабного конкурса в мире!
Две недели назад на их страницах запустился самый честный и масштабный розыгрыш, которого в социальной сети еще не было. 

Зачинщиком события стала компания AKULA MEDIA GROUP, именно она пригласила для участия Джигана и Оксану Самойлову и организовала весь процесс от идеи до воплощения, пригласив в партнёры крупные бренды. По этому поводу организаторы устраивают мощную вечеринку в одном из проектов Soho Family, чтобы доказать честность конкурса и осчастливить его победителей. 

Главная цель giveaway от Akula Media Group- выдать подарки абсолютно всем участникам, поэтому призы от Летуаль, 585*Золотой, различные бьюти-боксы, Украшения, деньги и другие, уже нашли своих обладателей. 

Лишь несколько кликов, подписок делали людей счастливее на протяжении 14 дней в России, Украине, Казахстане и других странах. 
А в любом городе России в магазинах Летуаль и 585*Золотой каждый подписавшийся получил поощрительный приз: карту покупателя, косметическую маску, а так же украшение. 

Кульминационный день – 6 декабря в прямом эфире Оксана Самойлова с Джиганом выбрали главного победителя, которому достался новый безупречный Ауди А4. А завершающее мероприятие ждет своих участников, победителей и гостей 13 ноября в модном заведении «Варка Гастроквартал». Так же среди гостей будут топовые блогеры, звезды шоубизнеса, артисты. Фотозона, сюрпризы от организаторов и торжественная атмосфера гарантируются. 


Когда: 13 декабря
Сбор гостей: 20.00
Где: Варка Гастроквартал
Адрес: Рочдельская ул., 15с30