В Москве с 19 по 22 января 2016 года в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет 66-я Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз, на которой российская компания Энрико представит новые коллекции мужской и женской обуви сезона весна-лето 2016 под брендом ENRICO.

История компании началась в 1998 году с производства мужской обуви. Первая женская коллекция вышла лишь в прошлом году – это были мокасины. Позднее вышла и зимняя линейка обуви для прекрасной половины человечества. Сейчас в ассортименте обувной компании Энрико из Ростова-на-Дону представлены коллекции для мужчин и женщин на все времена года. Ежегодно производитель выпускает порядка 70-80 тысяч пар.

Одной из причин, почему обувь под брендом ENRICO, завоевала большую популярность среди россиян и жителей СНГ, является использование только качественных материалов. Все модели выполнены из натуральных кожи и меха. При этом основная часть используемых материалов российского производства. Второй причиной популярности является высокое качество, которое обеспечивается использованием в технологическом процессе современного оборудования мировых производителей. Ну и третей причиной является модный и современный дизайн. Над созданием каждой новой коллекции работает целый штат дизайнеров, что позволяет выпускать модные и стильные модели. Уникальное сочетание удобства, качества, стиля и стоимости делает обувь торговой марки ENRICO востребованной мужчинами и женщинами всех возрастов.

Кроме бренда ENRICO в январе на выставке Мосшуз можно будет оценить новые коллекции под торговыми марками Bagrat, NORMA ACTIVE, BERTOLI, Lesto, Romer, GreenWood, Millioner, Yuros, Disksen, Don Santini, Roberto ronetti, LION и другими. 

Зарегистрироваться для участия в январской выставке Мосшуз можно на сайте выставки www.mosshoes.com

Фото Энрико