ЭСТАФЕТУ ДИНАМИКИ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ EDIFICE CASIO ПРИНИМАЕТ НОВЫЙ ХРОНОГРАФ С КОЖАНЫМ РЕМЕШКОМ 

Модель EQB-500L берет новую высоту в планировании времени делового путешественника. Отображение даты и времени в разных часовых поясах делает EDIFICE CASIO EQB-500L незаменимым спутником современного путешественника, проводящего много времени в поездках и ценящего каждый миг насыщенной событиями жизни.

Эта функция стала возможной за счет системы точного времени (Accurate Time System), разработанной компанией Casio специально для «умных» часов серии EQB. Система расширяет возможности настройки часов при подключении к смартфону через специальное приложение CASIO Watch+. Система подключается к специальным Интернет-серверам определения времени и, основываясь на данных о местоположении, получает информацию о точном времени в текущем часовом поясе и переходе на летнее время.

Отображение времени в двух часовых поясах, наглядность даты и дня недели, функция секундомера, подсчет скорости движения – все это обеспечивает точность временного отсчета разнообразных активностей человека, которая, в свою очередь, отвечает общей концепции динамичности хронографов EDIFICE CASIO.

Сохранив все «интеллектуальные» характеристики часов серии EQB – заряд от солнечной батареи, неоновую подсветку стрелок и индексов в темноте, функцию мирового времени, поиск телефона и многие другие, производитель привнес подчеркнуто строгий дизайн, достигнутый за счет минималистского оформления циферблата и ремешка из высококачественной натуральной кожи.

Элегантный и минималистичный стиль хронографа EQB-500L подчеркивает респектабельность образа истинного яппи наших дней, а его функциональность отвечает вызовам времени в буквальном смысле. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Солнечная батарея
Неоновый дисплей
Dual Time Display
Функция мирового времени Дисплей даты и дня недели Функция секундомера - 24 часа Ежедневный будильник Отображение скорости Авиарежим (режим оффлайн) Функция поиска телефона Индикатор электронной почты Автоматический календарь Минеральное стекло

Прочный корпус из нержавеющей стали Ремешок из натуральной кожи Водонепроницаемость (10 Бар)
Габариты (Ш x В x Г) 52,00мм x 48,10мм x 14,10мм Вес примерно 109,00 гр