Evita Studio of Beauty – это сеть салонов красоты премиум-класса, в которых работают специалисты высочайшего уровня с долголетним опытом и незаурядным образованием, полученным в ведущих академиях красоты! 

Каждый аспект нашей работы выверен временем и постоянным анализом мировых бьюти-тенденций. 

Ежедневно, вот уже больше 15-ти лет, мы делаем все возможное, чтобы наши гости не просто получали высококачественные услуги, но и ощущали особую атмосферу роскоши и комфорта, куда захочется возвращаться вновь и вновь! 

Такой настрой позволил привлечь большое количество постоянных клиентов, которые знают, что они всегда долгожданны.  

Огромный перечень SPA-ритуалов, услуг по уходу за лицом, телом и волосами, представленный в наших салонах, удовлетворит потребности любого клиента и порадует самых искушенных гостей. 

У нас Вы сможете как усовершенствовать свой облик, так и восстановить внутреннюю гармонию благодаря уникальным массажным практикам, приятным ухаживающим процедурам и восхитительному хамаму! 

В каждом из салонов сети представлено высокотехнологичное оборудование мировых марок, которое гарантирует эффективность и безопасность в использовании. 

В наших салонах представлены исключительно средства люксовых марок, таких как: Comfort Zone, Thalgo, Oribe, Elemis, La Sultane De Saba, Babor, Alterna, Meder, Ultraceuticals, Kevin Murphy, Apot.Care и многих других. 

Также мы рады пригласить наших дорогих гостей окунуться с головой в мир аюрведического искусства благодаря восхитительным продуктам бренда Aveda

Дни бренда пройдут 19 апреля (Evita Studio Ходынка) и 20 апреля (Evita Studio Речной). 

Основная философия Aveda заключается в попытке создать абсолютно экологическое производство, где сами средства имеют натуральный растительный состав, а упаковки разлагаются в естественных условиях в максимально короткий срок. 

Все косметические продукты Aveda воздействуют не только на кожу или волосы, но и на разум, тело и эмоции! 

В эти дни При записи в парикмахерский зал, восстанавливающий или увлажняющий уход для волос Aveda в подарок! В состав ухода входят протеины киноа и аминокислоты сахарной свеклы, уход улучшает состояние поврежденных волос на 84%. 

При записи на массаж или хамам, процедура будет выполнена с использованием косметических средств Aveda! С помощью специальных эфирных масел, мы буквально замедлим время, чтобы Вы смогли почувствовать гармонию и внутренний баланс! 

При записи к косметологу, маска невесты для лица + маска невесты для глаз Aveda в подарок! Маска обладает нежнейшим ароматом масел жасмина, ромашки и грейпфрута и создана для быстрого восстановления кожи лица. Придает лицу здоровое сияние и свежий, отдохнувший вид.  

При записи на маникюр или педикюр, будет выполнен спа-маникюр/педикюр Aveda с розмарином, лавандой и лаймом, которые восстановят, увлажнят и насытят кожу всем необходимым! 

Подробности акции и запись по телефонам:

+7 (495) 787 00 57/ Речной;
+7 (495) 787 00 53/ Ходынка

Контакты:

ООО «ЭВСАР»

https://www.evitastudio.ru/

info@evitastudio.ru

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22