22 июня в Академии re:Store прочитает лекцию Алексей Кузнецов – профессиональный фотограф, работающий в стиле fashion и beauty, действующий член международной ассоциации профессиональных фотографов ISPWP. Алексей расскажет о всем, что необходимо для создания качественной fashion-картинки.

 

Алексей Кузнецов – создатель творческого объединения Wedemotions.ru, фотограф, выделяющийся неиссякаемым запасом смелых творческих идей. Имеет опыт проведения свадебных, fashion и beauty-съемок в России, США, Индии, странах Европы. Преподаватель, автор собственного курса по fashion-фотографии.

 

В рамках лекции Алексей расскажет о том, что представляет из себя fashion-фотография, какие инструменты необходимы для её создания, какие этапы проделывает команда на пути к идеальной картинке и можно ли справиться с этой задачей в одиночку, если под рукой есть только iPhone или iPad.

 

Лекция будет интересна начинающим и опытным фотографам, а также тем, кому интересно узнать об устройстве fashion-индустрии. Онлайн-трансляция лекции будет осуществляться через сервис Periscope (@restore_ru).


Дата и время проведения лекции: 22 июня 2016, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

 

Программа лекции:

  1. Рекламная съемка и fashion-съемка. Российский и международный опыт.
  2. Этапы подготовки к fashion-съемке.
  3. Съемочная команда.
  4. Работа со звездами и секреты backstage.
  5. iPhone как незаменимый помощник на fashion-съемках.
  6. Обработка и пост-продакшн на устройствах iOS.
  7. Ответы на вопросы.