Секреты и тайны звезд раскрыты! В Москве состоялась необычная премия «Интрига года», где отметили участников заметных информационных поводов. Самые громкие, волнующие и неоднозначные события в жизни звезд, которые буквально потрясли и всколыхнули гламурные хроники изданий, были отмечены экспертными оценками редакторского сообщества популярных глянцевых журналов.

 

Площадка «искрилась» от большого количества селфи. Премия прошла в уютной атмосфере модного ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» в центре столицы, откуда открывается завораживающий вид на Москву-реку. Номинанты поднимались на сцену за своими наградами – венецианскими масками, автором которых стала художественная арт-студия на Патриарших прудах Art of You

Звездные гости с удовольствием общались в ожидании главных интриг года. И, наконец, на сцене появились ведущие вечера, которые и стали самыми искушенными изобличителями звездных тайн, загадок, явных и скрываемых достижений. Роли конферансье и светских сплетников исполнили: голос радиостанции Best FM Анастасия Драпеко, певица, автор песен, композитор Сандра Круглова, а также ведущий и комментатор телеканала Матч ТВ Андрей Романов со своей потрясающей улыбкой.

 Как и любая церемония, премия «Интрига года 2016» началась с провокации, после которой в голове остается вопрос: а что же будет дальше?! Ведь первой номинанткой вечера стала одна из самых популярных девушек российского Инстаграм, обладательница миллионной армии поклонников – Айза Анохина, получившая премию в номинации «Интригующие детали». Айза всегда держит своих фанатов в волнующем, приятном напряжении и предвкушении ярких событий в жизни, последним из которых стали роды в прямом эфире.

Обворожительная и многогранная Ирина Тонева удостоилась маски за свой – параллельный с карьерой в «Фабрике» - сольный проект (номинация «Интригующий саунд»). Это неудивительно, ведь новый проект Ирины - настоящий арт-перфоменс с использованием современных достижений акустической и электронной музыки. Ирина исполнила для гостей премьерную композицию, которая станет заявкой на новый виток ее творчества.

Митя Фомин за смелость и удачливость в творческих экспериментах по праву был признан «Артистом года». На днях в Москве состоялась премьера его акустического концерта. 

 «Интригующим ТВ-шоу года» признано шоу-караоке в машине «ЗвездаПой» - первое шоу такого формата, появившееся на российском телевидении в апреле этого года. За полгода вышло уже 30 выпусков, а героями были звезды шоу-бизнеса, кино, политики и спорта. Премию получил ведущий шоу «ЗвездаПой» Сэм Арзуманов и продюсер продюсерского центра «ЧеПрожект» Ирина Чехова.

Анастасия Решетова, модель и первая вице-мисс Россия 2014 года, возлюбленная репера Тимати, отмечена за «Интригующий Инстаграм года» - понятно, что при таких данных подписчики и подписчицы ревностно следят за новыми постами девушки.

Российская фолк-певица, композитор и автор песен Юлия Михальчик была отмечена в номинации «Интригующая улыбка года». Премию Юлии вручила юная исполнительница песни «Мамины глаза», актриса Настя Годунова.

 «Свадьбой года» признана свадьба телеведущей Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева. Роскошная свадьба собрала огромное количество звездных гостей, и не зря она носила название «Провокаторы любви».

Согдиана, неожиданно спевшая дуэт «Нет невозможного» с Авраамом Руссо, получила заслуженный «Интригующий дуэт года». На церемонии Согдиана порадовала собравшихся живым выступлением, исполнив несколько известных публике композиций. А под песню «Синее небо», в первых рядах танцевала Юлия Михальчик.

Легкая и воодушевленная Сати Казанова светилась не только изнутри. Певица удивила своим образом и появилась на церемонии кимоно. А премию Сати получила в номинации «Интрига в творчестве» за олицетворение здорового образа жизни и привнесение в творчество элементов духовных практик.

Добавил драйва талантливый актер Виталий Гогунский (номинация «Интригующее открытие года»). Виталий исполнил свою новую композицию «Баттерфляй» на английском языке, музыку для которой сочинил сам.

Премию «Новая творческая интрига» актер театра и кино Марк Богатырев, который недавно закончил съемки в новом сериале «Серебряный бор». А что из этого вышло, гости узнают в новом году.

Украсила церемонию телеведущая Анфиса Чехова, ставшая победительницей в номинации за «Интригующее преображение тела». По признанию Анфисы, секрет ее похудения – следствие внутреннего преобразования и гармонии. Анфиса получила не только маску, но и лучший SPA-weekend в Греции от luxury-партнера Pomegranate Wellness Spa Hotel.

Безусловной интригой мероприятия стало появление Эммы М, известной по трекам «Штрихкоды» и «Ракеты». Эмме досталась номинация «Интригующая харизма» за неординарный сценический образ и манеру исполнения.

Специальным событием вечера стала премьера клипа певицы Сандры Кругловой на новую авторскую песню «Сверху» от режиссера Александра Вуковича, которое артистка поддержала живым выступлением. Собравшиеся оценили клип, мастерство певицы, композитора и автора слов в одном лице. Девушка настолько ярко вошла в шоу-бизнес и укрепилась там в качестве бэк-вокалистки модных коллективов, что уже сейчас на контракты с ней претендуют несколько влиятельных продюсерских центров. За свой дебютный клип Сандра получила премию в номинации «Интригующая премьера».

Бизнес-номинаций было всего три, но каждая заслуженная, и их получили:

Ателье мужского костюма по индивидуальным меркам и в соответствии с образом жизни The Bespoke Club стало обладателем премии за «Интригующий изыск», а сертификат на пошив костюма получил несравненный Митя Фомин, знающий толк в мужском стиле.

Партнер по здоровому образу жизни – сеть фитнес-клубов Alex Fitness была отмечена в номинации «Яркая интрига». В уходящем году компания открыла свой первый клуб в Лондоне, а в Москве презентовала современный тренажерный зал нового формата – AlexGym, где сочетаются традиции и современные технологии фитнеса. Чем удивит Alex Fitness в следующем году, остается настоящей «яркой интригой».

Салон красоты премиум-класса в лондонском стиле ScissorStreet на Лубянке получил номинацию за «Интригу в интерьере» и предложил комплексные услуги для «звездных» клиентов, в частности, барберию, где мужчины смогут найти профессиональный уход за бородой.

В центре внимания оказались показы с участием топ-красавиц модельного агентства «Столица». Автором стильных образов моделей стали мастера высочайшего класса. Стильные укладки – дело рук команды стилистов салона красоты премиум-класса ScissorStreet, а визажисты салона Sono Day SPA постарались над естественным мейк-апом. Открыл fashion-серию показ от мастерской по пошиву одежды премиум-класса SoloAtelier, где стиль и душа присутствуют в каждой детали. Украшением вечера стала лимитированная коллекция элитного белья и корсетных изделий изящного кроя от люксового латвийского бренда Gracija-Rim, а завершили луки необычные головные уборы талантливого дизайнера Яны Марковой, которые перенесли гостей на венецианский карнавал. Салон элитных платьев «Десятая муза» представил роскошные вечерние платья от известнейших модных домов мира: Dolce Gabanna, Roberto Cavalli, Sherri Hill, Jovani, Terani. Бренд Carlo Monetti напомнил о главном тренде сезона, вручив звездам авторских галстук-бабочек с ярким принтом и стильным дизайном. Головные уборы и аксессуары Beretkah, сделанные вручную, отличающиеся аутентичностью и черпающие вдохновение в разных эпохах, подготовили «звездных» гостей к следующему выходу в свет.

Право быть партнерами церемонии получили лучшие из лучших. Тонкое чувство веяний моды, лучшие мастера, новинки мира эстетики и лечебной косметологии – вот рецепт, по которому готовят красоту в многопрофильном салоне красоты Sono Day SPA. Стоматология SmileStudio обеспечит звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional предложил новый способ ухода за волосами. Органическая косметика из Сибири Natura Siberica позаботится о «звездной» коже. Гости оценили и первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях от швейцарской марки LABO. Натуральная косметика Irushka порадовала уникальным природным составом. Алмазная пыль, бриллиантовая крошка, живые кристаллы – вот, что выделяет декоративную французскую косметику Defi в ряду других. А косметическая марка класса де-люкс Becca поможет достичь свежести в макияже, раскрыть красоту, а не спрятать ее. Компания Luxury Cottage подготовила сертификаты на лучший уик-энд в роскошных коттеджах на природе с русской баней со второй половинкой или в компании друзей. 

Дополнила вечер вода «Волна Байкала» - вкуснейшая артезианская вода из самого чистого озера, которая пришлась по вкусу всем гостям благодаря удивительной чистоте и содержанию природного серебра. Гости угощались коктейлями на основе водки «Воздух» и шампанским «Золотая балка». Кульминацией праздничного вечера стал эксклюзивный торт ручной работы от кондитерского дома Елены Стариковой Shokolord. Под бурные аплодисменты разрезали кондитерский шедевр Виталий Гогунский, Марк Богатырев и певица Сандра. А первая попробовала и оценила десерт дочь Виталия – Милана Гогунская.

А в следующем году всех ждут новые интриги и новые герои интригующих светских хроник.

#интригагода #комужитьхорошо