Впервые Арт-базар «Цветное Настроение» проводит музыкальный фестиваль  #JazzWeekend в ТРЦ «Райкин Плаза», который пройдет 25-27 сентября и будет включать в себя выставку российских дизайнеров и мастеров, а также всевозможные активности для всей семьи. В течение двух дней, 26 и 27 сентября, вас ждут яркие выступления лучших джазовых коллективов. Талантливые музыканты сыграют для вас лучшие джазовые стандарты и импровизации.
Партнерами фестиваля являются Продюсерский Центр Radio Джаз  и Московская Школа Радио и Телеведущих.

26 сентября для вас выступят:
Catherine's project - звуки джазовой флейты можно сравнить с большой коробкой со множеством вкусных конфет. Услышав одну мелодию, вам обязательно захочется еще и еще, и остановиться уже сложно.
Jazz’n’Time - исполняет современный джаз в собственных аранжировках в которых сочетаются элементы свинга, босса-новы, би-бопа и латины.
Bukanero - это яркий музыкальный проект, сочетающий в себе зажигательные ритмы samba, cha-cha-cha, bossa-nova, mambo и funk в известных джазовых композициях.
Ellyas - Илья Рапопорт, автор-исполнитель, творчество которого объединяет элементы джаза, блюза, R’n’B, соула и поп-музыки. Творчество Ильи вдохновлено чувствами и переживаниями, знакомыми каждому из нас.
Dancing Moose Jazz Band - исполнят танцевальный джаз 20-х-30х. Музыка этой эпохи наполнена радостью, жизнелюбием и оптимизмом! Почувствуйте себя одним из «джиттербагс» — танцоров на вечеринке «Великого Гэтсби»: под ритмы хитов Sing Sing Sing, In the Mood и It Don’t Mean a Thing.
Антон Чекуров – джазовый музыкант, композитор, педагог, участник мастер-класса Keep en Eye Summer Jazz Workshop 2014 в Амстердаме. Лауреат первой премии Международного Конкурса Молодых Исполнителей "Мир Джаза" 2014. 

27 сентября для вы услышите:
Трио Анатолия Текучева – выпускник кафедры эстрадной и джазовой музыки при Ростовской государственной консерватории, аспирантуры по классу камерного ансамбля, участник программы Библиотеки Конгресса США для лидеров в области искусства «Открытый мир» (Open World), включавшей стажировку в Lionel Hampton School of Music (Москва, шт. Индиана, США).
DjangoBand – ансамбль, основанный в 2009 году двумя гитаристами Георгием Яшагашвили и Дмитрием Купцовым, влюбленными в музыку Джанго Рейнхардта и ставшими без преувеличения проводниками и пропагандистами стиля джаз-мануш в России. В репертуаре коллектива как всемирно известные эвергрины, так и авторская музыка.
Живые Люди - московский ансамбль концептуального джаза, который вот уже более шести лет балует любителей джаза оригинальными композициями на темы лидера квартета Натальи Скворцовой и остальных участников коллектива, а также авторскими аранжировками джазовых стандартов.
М-Артель - это творческая лаборатория, в которой создаются музыкальные проекты без оглядки на сложившиеся стандарты. Это союз музыкантов, объединенных любовью к МУЗЫКЕ. К музыке, заставляющей нас плакать и смеяться, любить и ненавидеть, радоваться и страдать. К музыке, наполняющей наше существование смыслом.
Виктория Ланская - современная московская скрипачка, каждое выступление которой уникально - как минимум потому, что в каждое произведение она привносит эмоции и впечатления, выражая их в импровизации, рождающейся прямо на сцене, на Ваших глазах. Ника - пожалуй, единственная в России девушка со скрипкой, которая с одинаковой легкостью сходу импровизирует в самых разных стилях.

Помимо завораживающих композиций на Арт-базаре будут представлены модные российские дизайнеры и бренды с классическими и необычными коллекциями одежды и авторских украшений, сумок и аксессуаров, c натуральной косметикой и интерьерными мелочами. В процессе шопинга можно будет попробовать натуральную, полезную и вкусную еду.

Запланируйте посещение Арт-базара сейчас:


25-27 сентября 10:00-22:00
#JazzWeekend

ТРЦ «Райкин Плаза» - Москва, Шереметьевская улица, 6
Арт-базар «Цветное Настроение»

Вход свободный!