лого

Финский бренд FiNN FLARE, известный своей многолетней историей на рынке одежды, запускает летнюю распродажу – скидка 30 % на весь ассортимент.

В каталоге FiNN FLARE можно выбрать любую понравившуюся одежду без ущерба для бюджета. В распродаже участвуют товары разнообразных фасонов: платья, блузки, кардиганы, джинсы, комбинезоны, свитеры, пиджаки, майки, шорты, юбки, бриджи, блузки, верхняя одежда и многое другое. В ассортименте представлены женские и мужские коллекции Casual, «Классика», CHAPURIN for FiNN FLARE, Beach, Young, Discovery, Active, а также широкий выбор фирменной одежды для детей по самым лучшим ценам. Одежда и аксессуары бренда удивительным образом сочетают в себе элегантность и функциональность, поэтому подходят как для серьёзных мероприятий, так и для повседневной носки.

Интернет-магазин FiNN FLARE работает по всей России и предоставляет покупателям курьерскую доставку заказов на дом. Клиенты также могут забрать покупку в розничных слонах или в пунктах выдачи, расположенных на территории страны.

О компании:

Основное направление деятельности FiNN FLARE – продажа брендовой одежды собственного производства в России и странах СНГ. Успешно работая уже на протяжении 50 лет, компания неизменно предлагает качественную и практичную одежду для женщин, мужчин и детей. На сегодняшний день FiNN FLARE владеет собственной и партнёрской сетями, которые начитывают свыше 320 салонов.

В компании работают креативные дизайнеры, которые комбинируют разные стили и находят новые решения в направлениях street style, casual и богемный шик. Бренд из года в год отвечает актуальным трендам сезонов, оставаясь при этом верным своей философии. Клиенты выделяют одежду FiNN FLARE по европейскому современному дизайну, высокому качеству натуральных тканей, комфортному крою и широкому ассортименту.

Одной из миссий компании является благотворительная деятельность. Поддержку получают спартакиада детей-инвалидов, детский интернат «Южное Бутово», а команда Паралимпийской сборной России по лёгкой атлетике в течение 10 лет снабжается необходимыми вещами. Бренд FiNN FLARE также выступает спонсором различных благотворительных аукционов и фестивалей.

Контакты:
FiNN FLARE
Адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20а, к. 4, 2-й подъезд, 4 этаж
Телефоны: 8 (800) 555-46-22, +7 (495) 258 -00-58
E-mail: order@finn-flare.ru
Сайт: http://www.finn-flare.ru/