19 сентября 2015 года в ТРЦ «РИО» Дмитровка состоялось  открытие первого Гипермаркета Аптеки 36,6 «Флагман Здоровья 36.6». 

Главными участниками открытия первого Гипермаркета Аптеки 36,6 «Флагман Здоровья 36.6» стали  телеведущая Оля Данка, знаменитая актриса Наталья Лесниковская, Мисс Россия 2006 Татьяна Котова и Член совета директоров ПАО «Аптечная сеть 36’6» Темур Шакая. В торжественной обстановке в присутствии гостей и СМИ они перерезали синюю ленточку.

В флагмане на эксклюзивных условиях представлены марки:

-       GNC (General Nutrition Companies) - мировой лидер в производстве уникальных комплексов витаминов, минералов, трав и специализированных нутриентов для спортсменов. Высочайшее качество – главная цель GNC. Все этапы производства и научных разработок до появления продукта на полках магазинов находятся под строгим контролем. Эффективность и безопасность витаминов GNC подтверждены множеством исследований и миллионами благодарных покупателей во всем мире.

-  Elancyl– признанный мировой лидер в сфере создания стройного силуэта и грамотного ухода за телом. Косметика Elancyl – это высокоэффективное решение таких проблем, как растяжки, целлюлит, отсутствие эластичности и упругости кожи.

После окончания официальной части все желающие имели возможность  сделать себе коррекцию бровей в бьюти баре и выиграть полезные призы.