28 сентября - в день старта продаж iPhone XS и iPhone XS Max - занятие по мобильной фотографии на открытом воздухе проведет популярный инстаграм-блогер Роман Егоров (@interalma, 112 тыс. подписчиков). Вместе с Романом участники фотопрогулки будут учиться снимать интересные и оригинальные фотографии, используя все новые возможности  камеры iPhone и средств обработки iOS.

 Маршрут предстоящей фотопрогулки пролегает по историческим улицам Санкт-Петербурга в окрестностях площади Восстания и Невского проспекта. Сбор участников - у входа в магазин re:Store в ТРК Галерея в 18:00.

Фотопрогулка в Академии re:Store - это практическое занятие по мобильной фотографии. После короткой вступительной лекции участники вместе с ведущим посетят несколько интересных локаций, в каждой из которой будут получать задание и время на его выполнение. В конце занятия будет возможность обработать отснятый материал и получить обратную связь от преподавателя.

Занятие проведет Роман Егоров -  instagram-блогер с аудиторией более 110 тыс. человек, помимо собственного Instagram, Роман в разные годы занимался ведением аккаунтов и созданием фото- и видео-контента для Setters, Van Laack, Ginza, Bs Group Reality, осуществлял проведение рекламных кампаний Miller, Aeroflot, Эрмитаж, lamoda, Bud beer, Uber. Фотографии Романа Егорова хорошо известны в профессиональной среде и легко  узнаются благодаря характерным цветовым решениям, замысловатой “геометричной” композиции и ювелирной точности исполнения многочисленных мелких деталей.

Программа фотопрогулки: 

1. Вводная лекция по мобильной фотографии.
2. Съемка в контексте исторических локаций, в парадных и в порталах.
3. Съемка портретов на камеру iPhone.
4. Съемка замедленных и интервальных видео (Таймлапс), а также бумерангов для Instagram.
5. Обзор новых возможностей камеры iPhone XS Max.
6. Обработка и использование отснятого материала.

Чтобы принять участие в фотопрогулке: 

1. Пройдите простую регистрацию по ссылке: https://www.re-store.ru/academy/detail/1015574/
2. Разместите в Instagram или во ВКонтакте любую фотографию с хештегом #restoreacademy_photowalk и ответом на вопрос: «Почему вы хотите попасть на фотопрогулку с Романом Егоровым»;
3. Ждите сообщения от нас. Мы выберем 20 участников с наиболее убедительными ответами и свяжемся с ними 27 сентября, чтобы пригласить на занятие. При выборе участников предпочтение отдается тем, кто выполнил условия пункта №2.
4. Для владельцев iPhone XS и iPhone XS Max регистрация не требуется. Для участия в фотопрогулке им необходимо просто связаться с организаторами по телефону 8(964)365-57-19.

Дата и время проведения занятия: 28 сентября  2018, 18:00. Занятие бесплатное. Место сбора: магазин re:Store в ТРК Галерея (1 этаж)

 По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).