Компания CASIO представляет пополнение популярной женской коллекции G-SHOCK S SERIES – в линейку GMA-S110CM Chic Military вошли модели пяти «маскировочных» оттенков - дымчатые темные и чистые белые вариации. Дизайнеры G-SHOCK отказались от резких контрастных сочетаний, предложив девушкам приглушенные цвета.

В коллекцию входят часы оливкового, дымчато-синего, белого цветов в сочетании с легкими металлизированными деталями циферблата, выполненными в мягких розовых тонах, а также матовый черно-белый дуэт. Эта коллекция будет идеально сочетаться с кожаными аксессуарами и строгим городским стилем, демонстрируя мастерство «маскировки», не скрывая индивидуальности их обладательницы. 

Часы ударопрочны, водонепроницаемые до 200 метров, оснащены автоматической подсветкой, таймером, секундомером, 5 режимами будильника и автоматическим календарем.

Коллекция часов G-SHOCK S SERIES Chic Military по цене от 10 990 руб. появится в продаже с конца февраля в официальных магазинах Casio Watch Factory, в G-SHOCK Store на дизайн-заводе «Флакон», а также в корнере Casio в универмаге «Цветной»