20 и 21 ноября состоялось Путешествие по миру красоты. Поистине королевский праздник для друзей и клиентов устроила Галерея красоты To be Queen, отметив свой первый День Рождения.                                                                                                            

To be Queen - уникальное место, где представлены все самые лучшие услуги в области красоты и медицины. Профессиональный подход, новейшие передовые технологии, шедевры от мировых производителей и комфортная атмосфера работают во благо вашей красоты!       

В приятной атмосфере с эксклюзивным дизайном интерьера, гости наслаждались вкусными коктейлями и наблюдали за работой стилистов, мастеров ногтевого сервиса, массажистов и косметологов.                                                                                                      

Свой первый День Рождения Галерея красоты отметила по-особому и подготовила для своих любимых клиентов настоящую праздничную программу.  В эти необыкновенные дни здесь царила грациозность тела, стройность в ногах, ухоженность в волосах, красота на руках, очарование и нежность на лице.                                                                    

С первого дня открытия Галерея To be Queen сразу сделала ставку на профессионализм своих сотрудников. Это творческие люди, постоянно повышающие свою квалификацию и профессию.

Для команды  профессионалов  To be Queen было и остается самое важное - нести людям молодость, свежесть, красоту преображения. Своими полезными советами они помогут Вам приобрести необходимые знания о том, как максимально сохранять ее и восстанавливать природное очарование новейшим оборудованием и отслеживая все новые тенденции в миркрасоты.                                                                                                           

Свой первый юбилей отметили в кругу друзей, коллег, партнеров.                         Шампанское и приятные подарки получили все гости и клиенты, посетившие  To be Queen в эти дни! Гостям были предложены специальные процедуры салона красоты, которые особенно актуальны в зимнее время года.                                                                  

Самое важное выступление, которого все ждали все гости – дефиле по импровизированному подиуму с красной дорожкой, конкурсы, показы  новой коллекцию одежды и причесок сезона осень – зима 2012/2013 , тест-драйв автомобилей  Mercedes - Benz от компании Панавто.

Поздравить с первым Днем Рождения галерею красоты пришли: Корнелия Манго, Роза Сябитова, Ирэна Понарошку, Айза Долматова, Александр Демидов, Элеонора Амосова, Михаил Дорожкин, Яна Лапутина, Ирина Забияка и Алекс Че.

BEAUTY-вечеринка красоты и стиля стала для  To be Queen прекрасным стимулом для покорения все новых и новых высот! С уверенностью можно сказать, что за прошедший год  To be Queen заявила о себе, проявила себя с наилучшей стороны: профессионализм, новаторство, высокий сервис. О To be Queen не только узнали, но и полюбили.

To be QUEEN  - галерея красоты для искушенных! 

Партнеры мероприятия: дилерский центр  Mercedes - Benz Панавто, Supre, Voluspa, ароматы от французского парфюмерного дома  C'Toi by, Egomania, Лорелея, водка Хортица, компания Manzari Gold, ZAYKINS, Alterna, Letto, Cristina Fitzgerald, Opalis, Kudra, Gemology, Guinot, ULTRACEUTICALS, Ingrid Millit, JOLIE JEWELRY.

Галерея красоты To be Queen                                                                                

Ленинский проспект, д. 40 / 8 (499) 137-05-51