Нам в зал понадобилось купить татами. Это специальные покрытия на пол, на которых удобно заниматься, ну восточная штука, что-то вроде ковриков. Поручили мне поискать, где бы купить татами, скоро соревнования, и надо подготовиться.

Нашел я хорошие варианты в интернет-магазине sports-tech.ru. Там вообще для единоборств много разных товаров, я директору показал, он сказал, будем заказывать, когда понадобится.

По теме – нашел там именно то что искал, то есть татами для соревнований http://www.sports-tech.ru/catalog/sportoborudovanie/boks-borba-edinoborstva/tatami/ по ценам, вполне себе приятственным. Ну и фото понравились, конечно на картинке все что угодно можно нарисовать, однако после покупки убедился, что не соврали. Красивые татами, не скользящие, похожи на «натуральные» по текстуре. Покупку мою одобрили, вот и делюсь впечатлениями.

Там есть разные по плотности и размеру, можно любые подобрать, а ещё есть тренировочные татами, которые можно купить в зал для занятий. Если нужно много, дают оптовые скидки, то есть выйдет дешевле. В общем, магазину есть что предложить, и к тому же хорошего качества. Мы остались довольны, так что рекомендую всем, точно не пожалеете!