Серверы считаются ключевой частью информационной инфраструктуры компании. И чем крупнее эта фирма, тем острее возникает надобность в качественном серверном оборудовании. При этом поверхностное изучение расценок на данную продукцию заявляет о том, что сервер – весьма недешевое удовольствие.

Впрочем, почему покупать нужно именно новый сервер hp. Ведь сегодня вполне возможно приобрести это устройство, б/у, и применять его с такой же результативностью. При этом затраты снизятся весьма значительно, и в том числе мощная конфигурация серверного ПК в состоянии быть приобретена по довольно привлекательным расценкам. Экономия при этом получается примерно двойная.

В компании WestComp вы можете купить серверы либо воспользоваться услугой Аренда сервера покрайне доступным расценкам в Столице. Вся представленная на сайте продукция имеется на складе, что позволяет максимально быстро обработать в том числе и большой заказ. При этом разговор идет о серверном оборудовании от довольно известных мировых производителей, например HP, Dell, IBM, Cisco и другие. Продукцией от данных брендов пользуется вся Европа и Азия, и её применяют в весьма серьезных задачах, где к качеству предъявляются очень высокие запросы. Следовательно в данных параметрах ы можете совершенно не сомневаться.

Не глядя на то, что ежели разговор идет о б/у продукции, её качество и работоспособность находятся на высочайшем уровне. Перед тем, как поступить в продажу, все много раз тестируется в довольно различных режимах. И гарантия, даваемая на все то, что можно отыскать, а еще наличие услуги Money back, считается хорошим доказательством высокого уровня надежности покупаемых серверов.

Доставка выполняется в очень короткие сроки. При этом заказчик также в состоянии самому прибыть в магазин, и получить собственную покупку.