кольцо стеновое

Если вы планируете на своем участке строительство колодца для питьевой воды, то обязательно нужно купить стеновые кольца КС-8 КС-10 КС-15 КС-20 или ВС-10 ВС-15 ВС-20. Это прочные конструкции из армированного бетона, которые отличаются размерами и классом прочности. Подобрать кольцо стеновое нужного размера и купить его по самой выгодной цене можно на Московском заводе ЖБИ и ЖБК. Он успешно работает в этой сфере на протяжении 8 лет, поставляя исключительно качественные изделия по выгодным ценам.

Завод открыт для сотрудничества как с юридическими, так и с физическими лицами. Каждому клиенту гарантируется персональный подход и помощь в выборе товара. Если вы точно знаете размер и тип кольца, которое необходимо для строительства колодца, то в строке поиска на сайте нужно ввести название КС-8 КС-10 КС-15 КС-20 или ВС-10 ВС-15 ВС-20. Перед вами появится список предложений. Вы можете ввести лотки железобетонные, конструкции каналов тепловых сетей со съемными перекрытиями и прочие названия. В каталоге представлен достаточно большой выбор железобетонных изделий и конструкций, которые производятся в соответствии со всеми требованиями государственного стандарта. Если возникнут сложности во время выбора товара, смело обращайтесь к менеджерам. Они индивидуально работают с каждым заказчиком, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.

Особенности выбора изделий из армированного бетона

В каталоге на сайте завода представлен большой выбор изделий и конструкций из железобетона. Чтобы быстро сориентироваться в выборе, нужно учитывать следующие характеристики изделий:

  • сфера использования. К заказу доступны изделия для инженерного строительства, например, Плиты опорные УОП-6 с обечайкой, УОП-6 без обечайки, ОП-1к, ОП-1д, РТИ резинка к люку, ТМР, ПВК 10, ПВК 14. Не менее разнообразен выбор ЖБИ для дорожного и энергетического строительства. Для дополнительного удобства в каталоге товар разбит на отдельные категории;
  • технические характеристики изделий. Их вы также найдете в каталоге. Например, при выборе стеновых колец учитывайте класс из прочности. Этот критерий показывает, на какую глубину можно прокладывать шахту. Чем выше класс, тем больше может быть глубина;
  • габариты изделий;
  • стоимость.

Информация о каждой товарной позиции представлена в каталоге. За дополнительными данными или помощью можно обратиться к консультантам.