2 апреля, суббота

BarNeBar

Ул. Садовая-Кудринская, д. 3а

Начало 20.00

GlamMafi: History Continues

Голливудская Мафия: Вторая игра сезона!

Тема Мафии проходит красной нитью через всю историю Голливуда 50-60-х. На закрытых вечеринках в роскошных особняках собирались небожители – те, кто создавал легенду и историю – и те, чья сила и харизма были положены в основу легендарных кинолент.

На один вечер ресторан Bar ne Bar превратится в элитный особняк, где в неформальной обстановке встретятся представители элиты и богемы. В дефилирующих по залу Мэрлин Монро, Грэта Гарбо, Вивьен Ли, Грейс Келли можно будет угадать российских звезд: Оксану Федорову, Анастасию Стоцкую и других. Современные звезды, вдохновленные образом великих актрис, заставят присутствующих перенестись на много лет назад, когда кино только-только перестало быть немым, когда пел великолепный Фрэнк Синатра, а королевы кинолент разбивали сердца сильным мира сего, что придавала их образу еще больше тайны и интриги.

Этим вечером, под аккомпанемент композиций из легендарных кинофильмов «Завтрак у Тифани», «Римские каникулы», а также знаменитых фильмов Фредерико Феллини и фильмов с великолепной Джульеттой Мазини, возможны любые перевоплощения звездных игроков в шерифов, представителей мафии, мирных жителей, здесь все зависит от госпожи Удачи, от того, как выпаду карты, а три этапа игры дадут звездам почувствовать себя на разных игровых позициях.

В перерыве состоится фееричный показ вечерних платьев от компании Elite Dress USA, чьи коллекции содержат в себе модели для всех возрастов прекрасной половины человечества.

Звездные гости и игроки: Филипп Киркоров, Оксана Федорова, Ляйсан Утяшева, Митя Фомин, Наталья Подольская, Мария Бутырская, группы: Reflex, HI-Fi, Инь-Янь, Мобильные блондинки, БандЭрос, А-студио, Наталья Рудова, Саша Савельева, Сати Казанова, Илья Зудин (Динамит), DJ Руденко и др.

Партнеры вечера: TeleTRADE — самый титулованный брокер и общепризнанный эксперт по вопросам торговли на валютном рынке Forex; Фитнес клуб Enjoy; Косметическая компания MARUGA, продукты в области косметологии которой отличают исключительное качество, высокая эффективность и безупречная репутация; Компания Elite Dress USAпредставляет вечерние и свадебные платья для прекрасной половины человечества всех возрастов и на самый взыскательный вкус.

 

 

 

 

 

 

Справки:

для журналистов и аккредитации прессы:

агентство  Russian Fashion Media

 +7 917 530 03 40, +7 495 6263020,

teperikova@list.ru , pr@rfm-agency.ru, Анастасия Теперикова