Основное направление деятельности компании Snowtex — оптовая продажа стильных головных уборов. Среди ассортимента фирмы представлены только актуальные модели и ведущие производители вязаных головных уборов и комплектов. На страницах официального сайта www.snowtex.ru вы сможете ознакомиться с крупнейшим в русскоязычном интернете каталогом зимних и межсезонных шапок для детей, подростков и взрослых. 

Достаточно заглянуть на портал, чтобы узнать об актуальных тенденциях мира моды. В ближайшее время каталог фирмы пополнится новыми моделями из коллекции будущего осенне-зимнего сезона.

 Кроме того, весну и лето Snowtex решила посвятить выгодным для покупателей предложениям. В специальном разделе сайта представлена информация о больших скидках на шапки и шарфы из коллекций прошлых сезонов. Здесь можно увидеть не только детские модели, но и шапки для взрослых. Классический стиль остается актуальным во все времена, поэтому такая покупка может стать очень выгодной. 

Сотрудничество с компанией Snowtex позволит не только сэкономить время и финансы, но и получить значительную прибыль. Все товары, представленные в каталоге, отличаются высоким качеством и пользуются популярностью среди самого широкого круга потребителей. Оперативная доставка заказов в любой, даже самый удаленный, регион России станет существенным аргументом в пользу выбора Snowtex. 

Компания появилась на рынке в 1997 году, и с тех пор демонстрирует активное развитие. Сотрудники Snowtex регулярно принимают участие в крупнейших отраслевых отечественных и международных выставках. 

Нынешний ассортимент включает в себя продукцию польского бренда Loman. Последние 15 лет вязаные шапки и комплекты этой марки пользуются неизменной популярностью у тех, кто стремится одеваться модно и удобно одновременно. 

Все шапки производятся из качественной итальянской пряжи и на 50 % состоят из шерсти, а на 50 % — из акрила. Такое сочетание материалов обеспечивает необходимую защиту от холода, комфортность и долгий срок службы изделий. Стильный внешний вид головных уборов и шарфов не изменится даже после мокрого снега или же дождя. 

Шапки и комплекты от еще одной известной торговой марки Enviggi — это изделия высокого качества, произведенные из кашемира, ангоры и шерсти ламы. Оригинальные модели согреют даже в самую холодную погоду, а их эффектный внешний вид идеален, чтобы подчеркнуть хороший вкус и индивидуальность образа обладателей таких аксессуаров. 

Контактная информация

 

Связаться с представителями компании Snowtex можно по телефону в Москве: +7 495 739 9 25. Для бесплатного звонка по России — 8 800 555 7772.