Маленькие дети не сидят на месте. Они стремятся познать окружающий мир и хотят подражать взрослым во всем. Именно поэтому эксперты Fisher-Price® разработали увлекательный телефон на колесах , который сможет надолго увлечь вашего малыша

Говорящий телефон на колесах от FisherPrice станет любимым спутником Вашего малыша во всех его путешествиях. Телефон - одна из самых любимых игрушек любого малыша. У этого телефона есть свои особенности: Диск с цифрами можно покрутить пальчиком, совсем как настоящий, наслаждаясь веселым звоном. А если просто катить игрушку по дорожке, то телефон будет улыбаться всем прохожим своей самой доброй улыбкой и даже подмигивать глазками. Игрушка способствует развитию координации и равновесия, стимулирует к активным действиям и движению, развивает тактильные ощущения и мелкую моторику детских ручек. Малыш сможет развивать свою фантазию и тренировать дикцию, проигрывая телефонные диалоги, совсем, как взрослый. Телефон окрашен в яркие краски, что улучшает цветовое восприятие.

Знакомство с циферблатом поможет выучить и различать цифры. Мигающие глазки и звонок сделают игру более веселой и интересной. Телефон выполнен из безопасных экологичных материалов. Говорящий телефон на колесах от FisherPrice станет одной из любимых игрушек Вашего малыша.

Совет от экспертов Fisher-Price: При покупке детской игрушки, всегда помните о возрасте ребенка. Мелкие детали могут быть опасны для совсем маленьких деток, ведь малыши так любят «попробовать все на вкус». Кроме того, хорошая игрушка должна быть изготовлена из экологически чистых и безопасных для ребенка материалов.