При оформлении заказа в интернет-магазине KAWAI (36best.ru) на сумму от 3000 рублей матирующие салфетки Hello Kitty в подарок! 

Каваишный дизайн и японское качество! Матирующие салфетки Hello Kitty незаменимы для жирного или комбинированного типа кожи, вне зависимости от возраста. Их использование позволяет удалить излишний кожный жир с поверхности лица, делая кожу более гладкой, бархатистой и ухоженной на длительный период времени.

При оформлении заказа необходимо написать «Хочу Hello Kitty» в комментариях. Предложение продлится до 1 марта 2016 года. Становитесь моложе и красивее вместе с KAWAI!

36best Kawai - интернет-магазин японской косметики и японских товаров.

В интернет-магазине Kawai представлены товары для здоровья и красоты из Японии. Товар, который местные производители не поставляют на внешний рынок, а производят только для себя - для внутреннего рынка. Многие, кто пользовался японскими товарами, знают, что продукция, привезенная именно из Японии в корне, отличается от продукции, который изготавливается по японским технологиям для других стран. В магазине Kawai нет подделок, там продаются только натуральные и экологически чистые продукты японских компаний, произведенные для внутреннего рынка.

Интернет - магазин КАВАИ является оптово - розничным.