28 ноября, 2019, Москва. Дом моды HENDERSON предложит своим покупателям готовые идеи для новогодних мужских подарков. Часть средств от продажи подарочных наборов будет направлена в благотворительную организацию «Детские деревни – SOS».  

В преддверие новогодних праздников Дом моды HENDERSON в рамках своей благотворительной программы приготовил для мужчин специальные подарочные наборы. Акция «Подарок со смыслом» имеет сразу две цели. Во-первых, сэкономить время клиентов HENDERSON на поиск новогодних подарков и упаковки к ним. Во-вторых, оказать помощь тем, кто в ней так нуждается – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Дом моды HENDERSON и ранее реализовывал ряд благотворительных проектов совместно с организацией «Детские деревни – SOS». 

Выпущенные ограниченным тиражом (всего 250 шт.), подарочные наборы будут представлены в интернет-магазине henderson.ru весь декабрь. Покупатели бренда смогут выбрать один из трех вариантов подарочного набора, куда вошли самые популярные аксессуары и бестселлер парфюмерной коллекции, аромат HENDERSON Executive Nouvelle Formule, произведенный в самом сердце парфюмерного мира – Провансе (Франция).

Принять участие в акции сможет любой желающий. Для этого на официальном сайте бренда необходимо будет выбрать понравившийся подарочный набор и при оформлении заказа ввести промокод «DOBRO». Часть средств от продажи (500 рублей – от стоимости каждого малого комплекта и 1000 рублей – от стоимости каждого большого комплекта) будет направлена в благотворительную организацию «Детские деревни – SOS», а получатель подарка найдет в своем наборе памятную открытку.

             «Мы знаем, что в предпраздничной суете бывает очень мало времени на выбор подарков. Именно поэтому HENDERSON приготовил для своих покупателей подарочные наборы, в которые вошли самые популярные мужские аксессуары и парфюм. А чтобы подарок приобрел особый смысл, мы решили, что часть суммы от продажи каждого набора будет перечислена в организацию «Детские деревни – SOS».  Ведь дарить и получать подарок, за которым стоит доброе дело, приятно вдвойне», - считает руководитель отдела по связям с общественностью компании HENDERSON Анастасия Недорезова.

«В Новый год каждый из нас хочет прикоснуться к чуду. Самый простой способ это сделать – совершить чудо для кого-то другого. Объединяясь, делать добрые дела, конечно, легче, и мы очень рады, что компания HENDERSON уже не первый год разделяет нашу инициативу помощи детям. Благодаря этой новогодней акции о работе «Детских деревень – SOS» узнают клиенты салонов HENDERSON. Ценители качественной и стильной одежды от HENDERSON наверняка оценят и стремление компании менять мир к лучшему, помогая детям-сиротам. Благодарим компанию HENDERSON за многолетнее партнерство и поздравляем ее сотрудников и клиентов с Новым годом!» - отметил исполнительный директор благотворительной организации «Детские деревни – SOS» Николай Слабжанин.

 Контактная информация:

e-mail: pr@henderson.ru             
тел.: +7 (495) 7-999-300

www.henderson.ru

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в более чем 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 60 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды и коллекция в стиле casual. С 2010 года Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею. С 2013 года HENDERSON является модным партнером Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова – музыканты оркестра выступают в костюмах HENDERSON Su Misura. С 2018 года послом бренда является известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.

 О «Детские деревни – SOS»:

Российская благотворительная организация, член международной некоммерческой благотворительной организации «Детские деревни – SOS», работающей в 135 странах мира. Детские деревни – SOS – это уникальная альтернатива детским домам. Это место, где дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, живут в семейных домах, вместе с SOS-мамами, братьями и сестрами, получая все необходимое для полноценного развития в атмосфере любви, уважения и доверия. Миссия организации – обеспечить заботливое семейное окружение детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, помочь им определить свое будущее и поддержать развитие сообщества, в котором они проживают. Детские деревни есть в Московской области, Санкт-Петербурге, Вологодской, Мурманской, Псковской, Орловской областях. Также, в 7 регионах России: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Вологодской, Мурманской, Псковской, Орловской областях и республике Татарстан благотворительная организация «Детские деревни – SOS» занимается профилактикой социального сиротства, сохраняя родные семьи для детей, рискующих остаться без попечения родителей. Профессиональные психологи, юристы, специалисты по социальной работе ведут комплексную работу с кризисными семьями и помогают родителям заботиться о своих детях.