На российском рынке состоялась премьера новой компании для адептов здорового образа жизни – эликсиры Hey Day. Функциональные растительные добавки Hey Day – это суперфуды, которые способны значительно улучшить качество жизни любого человека. Суперфуды — это натуральные растения: ягоды, фрукты и травы, только с повышенным содержанием микро- и макроэлементов.

 

На данный момент в линейке Hey Day есть 3 вида эликсиров:

1)    Energy elixir - это микс суперфудов в виде порошка, созданный, чтобы заряжать энергией и бодростью на весь день. Добавляется в соки, смузи или воду. Помогает вырабатывать и поддерживать высокий уровень энергии. При этом повышает физическую работоспособность и cнимает усталость. При ежедневном приеме ускоряется обмен веществ и снижается аппетит.

В состав входит перуанская мака, ягоды каму-каму молотые, гуарана молотая, экстракт кокоса  и плоды лукума молотые

 

2)    Brain elixir –это микс суперфудов и растений-адаптогенов, которые активизируют работу мозга и помогают бороться со стрессом. При этом повышается концентрация, улучшается память. Этот эликсир помогает выработать устойчивость к стрессам. Помогает также при снижении концентрации внимания, слабой памяти, нарушениях сна.

Состав: гинкго билоба, перуанская мака, какао-порошок из необжаренных какао-бобов, кокосовый экстракт, плоды шиповника молотые.

 

3)    Beauty elixir - это  микс суперфудов, который направлен на стройность и молодость. При употреблении beauty elixir улучшается метаболизм и общее состояние кожи.

Состав: ягоды годжи молотые, плоды лукума молотые, моринга, ацерола, ягоды асаи молотые.

 

Справка о компании:

 

Hey Day  - это компания, специализирующаяся на создании оздоровительных миксов из суперфудов. Основана в 2018 году бизнес леди Анастасией Павловой и нутрициологом Алией Мансуровой.

https://heydayelixir.ru/

http://www.heyday.ru/

https://www.instagram.com/heydayru/