Нынешняя осень порадовала жителей средней полосы России температурными рекордами, но нехарактерное для этого сезона тепло вскоре покинет наши широты, и ему на смену придут зимние морозы и пушистый снег.

Компания Snowtex согласна с популярным афоризмом: не бывает плохой погоды — есть одежда не по сезону. Известная торговая марка предлагает встретить зиму во всеоружии и представляет новую коллекцию трикотажных шапок. На страницах интернет-каталога вас ждет широчайший ассортимент мужских, женских, подростковых и детских моделей производства известнейших брендов Loman и Enviggi.

В Snowtex можно приобрести модные головные уборы, а также комплекты (шапка + шарф), выполненные из высококачественной пряжи: шерсти ламы, ангоры и кашемира. Абсолютно все вязаные изделия, реализуемые фирмой, не только красивы, но и комфортны. Еще одно достоинство товаров Snowtex — практичность: трикотаж сохраняет безупречный внешний вид даже в сырую погоду, не деформируется и не линяет.

Особую заботу компания Snowtex проявила к малышам, включив в новую коллекцию множество детских моделей. Загляните на сайт http://www.snowtex.ru/ и оцените вязаные шапочки всевозможных фасонов и расцветок, украшенные яркими этническими или флористическими орнаментами, эффектными «косами», затейливыми шнурами и объемными помпонами. Оригинальные головные уборы не оставят равнодушными маленьких модниц. Есть в ассортименте теплые и удобные ушанки, декорированные стильными эмблемами. Такие шапки придутся по душе мальчишкам, которые даже в раннем возрасте способны оценить  не только комфорт, но и эстетичный внешний вид головного убора.

Не остались без внимания и подростки: среди новинок много моделей для тинейджеров. Яркие и эффектные шапочки сложной вязки станут незаменимыми аксессуарами в актуальном гардеробе молодых людей, ведущих активный образ жизни и отслеживающих все интересные тенденции современной моды.

Помимо трикотажных головных уборов в Snowtex можно приобрести пальто, куртки и полукомбинезоны. Это теплые, легкие, уютные изделия известных брендов Snowimage Junior, Enviggi Junior, BIKO & KANA и др.

Еще одна новость от Snowtex — очередная распродажа. Снижение цен на товары обещает немалые выгоды предпринимателям, специализирующимся на продаже детской и подростковой одежды в розницу. Важно, что по специальной стоимости продаются оптовыми партиями не устаревшие, а актуальные модели. Широкий выбор позволяет сформировать разнообразный ассортимент для любой торговой точки: от маленького магазина до отделов в сетевых супермаркетах. Покупатели, несомненно, воспользуются уникальной возможностью приобрести по вполне приемлемой цене целый набор оригинальных шапочек, а значит, работа с компанией Snowtex может быть выгодным вложением капитала.