В этом сезоне Levi's® Curve ID™ продолжает радовать своих поклонниц не только отличными фасонами, но и новыми моделями. Коллекция Curve ID™ пополнилась модными вельветовыми джинсами в актуальных песочном и пурпурном цветах.

Чтобы изготовить джинсы Curve ID™, Levi's® опросил более 60 000 женщин со всего мира. В результате проведенных исследований дизайнерам марки удалось разработать уникальный крой, основанный на пропорциях размеров талии и бедер, разница между которыми определяет крутизну изгибов тела, соответствующую одной из трех моделей Levi’s® Curve ID™.

Спустя всего год с момента запуска линии, джинсы Curve ID™ появились в гардеробах более миллиона женщин. Революционный крой обеспечивает идеальную посадку, ведь при создании этих джинсов особое внимание уделяется не размерам, а формам и пропорциям тела.

В Levi's® уверены: каждая женщина, вне зависимости от типа фигуры и размера одежды, имеет право на идеальные джинсы. Именно такие модели – прекрасно сидящие, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки – можно найти в линейке Curve ID™.