В летние дни солнцезащитные очки - незаменимый атрибут в жизни каждого, который не только защищает от яркого палящего солнца, но и делает образ стильным и завершенным!

Некоторые носят очки не потому, что заботятся о здоровье глаз для их защиты от солнечного света и ультрафиолетовых лучей и не потому, что такие очки могут улучшать зрение, если, например, это окрашенные линзы с диоптриями или поляризованные. Некоторые заигрывают с собственными alter ego, другие скрывают свою неуверенность, третьи хотят выглядеть, как настоящие светские дивы. Между солнцезащитными очками и миром моды существует самая прямая связь: они одновременно создают безопасность для их владелицы, подчеркивают дополнительное очарование счастливых обладательниц модных аксессуаров и, конечно же, любопытство у окружающих.

Солнцезащитные очки Genny из летней коллекции – культовая модель, столь любимая голливудскими звездами, для которой характерны затемнённые линзы - от классических оттенков серого до нежных оттенков зеленого и розового. Очки Genny придадут вашему образу завершающий штрих летнего очарования и легкой прохлады! 

Бренд Joseph представил коллекцию солнцезащитных очков в универсальной палитре для любого случая. Нейтральные цвета: чёрный и бежевый позволяют сочетать эти аксессуары с любым гардеробом, а изумрудный оттенок добавит яркости в повседневные образы, ведь когда как не летом, наслаждаться сочными красками!

Солнцезащитные очки из летней коллекции  Paul & Joe добавят утонченности к образу и идеально впишутся в любое мероприятие, будь то деловая встреча, прогулка с друзьями или вечеринка!

Элегантные очки от итальянского бренда Furla с обновлённым логотипом выполнены в классическом стиле, и несмотря на свою утонченную женственность, служат лишь дополнением к вашему образу, позволяя делать акценты на те детали, которые выберете именно вы! 

Вот кто по-настоящему отличился изобилием цветов и моделей! Тёмно-зеленый, горчичный, голубой, изумрудный, бордовый..перечислять можно ещё долго. Все эти оттенки и их смелые сочетания можно найти в летней коллекции Calvin Klein. 

Проведём это лето красочно!