Софосбувир и велпатасвир в лечении гепатита С

Всего пару лет назад гепатит С считался фактически неизлечимым недугом. Данным больным определяли долгие курсы интерферонов, оказываемые большое число негативных воздействий, но лишь в немногих ситуациях позволяли на 100% победить заболевание. 2013 год был переломным в развитии медицины, он ознаменовался открытием препаратов софосбувир и велпатасвир, они подарили здоровье тысячам еще недавно безнадежных больных.

Изобретателем уникального продукта считается фармацевтическая компания Gilead Science, она многими клиническими опытами подтвердила хорошую результативность и безопасность данного препарата. Единственный отрицательный момент софосбувира цена. Не каждый больной может потратить свыше 100000 долларов на курс терапии, не каждое правительство имеет средства для закупки дорогого препарата. Невзирая на то, что лекарственное средство сертифицировано в России, купить софосбувир в аптеках невозможно, это связано именно с его ценою.

Комбинированное лечение гепатита С

Данное заболевание отличается жизнеспособностью и фактически безграничными возможностями привыкания к разным факторам, поэтому монотерапия ВГС неэффективна. Лишь грамотно выбранные комбинации препаратов способны проявить положительный эффект.

Основным продуктам, включенным во все нынешние методики лечения, является софосбувир. Используют следующие комбинации, как софосбувир ледипасвиром, дакталасвиром. 1-на из самых эффективных схем, которая хорошо подходит для борьбы со всеми распространенными типами гепатита С — это софосбувир+велпатасвир.

Индийский продукт Велпанат производства Natco Pharma Ltd. содержит 400 мг софосбувира и 100 мг велпатасвира, что является оптимальной дозой для лечения ВГС. Данная лекарственная форма крайне удобна для пациентов, поскольку нужно принимать только 1-ну таблетку в сутки. Отзывы о софосбувире свидетельствуюто том, что препарат хорошо переносится и довольно результативен. Это крайне действенная комбинация, позволяющая не вспоминать о болезни фактически 100% пациентов, которые прошли 12-недельный курс противовирусной терапии.

Велпант назначается для терапии всех генетических видов заболевания. Софосбувир в России — это шанс для многих пациентов, которые уже утратили веру.

Где купить софосбувир и велпатасвир

Ежели вам определили серьезный диагноз гепатит С, а доктор назначил лечение софосбувиром, то вам не удастся приобрести лекарство в какой-либо аптеке. Оригинальный препарат не распространяется в аптечной сети из-за своей высокой цены, а дженерики не реализуются за пределами стран, которые получили лицензию на их изготовление. Но не стоит унывать — решение есть всегда.

Наша интернет аптека официально сотрудничает с лидирующей на рынке компанией Натко, которая считается производителем самого качественного дженерика. Продукт изготавливается непосредственно по технологии, каждая партия проходит многоступенчатый контроль.

Купить софосбувир и даклатасвир в интернет магазине просто. Для этого достаточно оставить заявку на ресурсе. У нас всегда имеется в наличии самые популярные медикаменты, следовательно заберите даклатасви уже сейчас, не откладывайте курс терапии. Чем скорее вы начнете прием данного лекарственного средства, тем быстрее будете здоровым человеком, который радуется жизни.