6 августа 2020 года в рамках творческой антишколы “Индустрия Моды” (#tavridafashion) состоится пленарное заседание «Индустрия моды: новая реальность» Международной научно-практической конференции «Инновации и дизайн» (#idifashion).

Конференция является частью проекта «Промышленность. Инновации. Дизайн/ «Industry. Innovation. Design» (idifashion.ru). Мероприятие проводится в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств “Таврида” (tavrida.art) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи – Росмолодежь.

Зарегистрироваться и стать участником Конференции возможно до 22.07.2020 (idifashion.ru/conf). 
По итогу работы Конференции 15 августа 2020 года будет опубликован сборник трудов Конференции на сайте научной электронной библиотеки и на сайте Конференции – в свободном доступе, с присвоением номера DOI.

Конференция призвана привлечь внимание молодежи к научному творчеству и исследовательской работе, активизировать работу по пропаганде научных знаний, поспособствовать формированию профессиональных компетенций. На конференцию могут быть представлены научные работы, исследования и проекты, имеющие практическое или теоретическое значение.

Принять участие в конференции могут как студенты, аспиранты и соискатели научных степеней, так и научно-педагогические работники, преподаватели и сотрудники организаций, занимающиеся научной, научно-практической, научно-технической и инновационной деятельностью. Возраст участников – не старше 35 лет.

Конференция состоит из пяти секций: Индустрия моды & Пандемия; Инновации и индустрия моды; Экология и индустрия моды; Инновации и дизайн; Экология и дизайн.

Участие в конференции – это возможность презентовать результаты научной деятельности перед мировым научным сообществом, возможность заявить о своей точке зрения по интересующему Вас вопросу, выслушать мнение экспертов в рамках заявленных секций.

Ознакомиться с Положением о Конференции можно на сайте проекта ➡ idifashion.ru в разделе Конференция ➡ idifashion.ru/conf.

Пленарное заседание будет транслироваться на сайт и в социальные сети проекта.

idifashion.ru/conf, vk.com/idifashion, instagram.com/idi.fashion