В январе Taft представляет новую линию средств для укладки волос «Густые и пышные», которая не только обеспечит укладке сверхсильную фиксацию, но и придаст волосам заметную густоту. 

Объемные укладки не случайно пользуются такой популярностью: пышность волос – это признак их густоты, ухоженности и здоровья, которое, как известно, важнее любых трендов. Но что делать тем, у кого волосы от природы тонкие, ослабленные и совсем не густые? Taft представляет уникальное на рынке стайлинговых средств решение – новую линию «Густые и пышные» для заметной густоты волос и сверхсильной фиксации укладки.

Формула средств с активным Biotin комплексом увеличивает пространство между прядями волос, позволяя обеспечить стойкий объем до 48 часов. Входящие в состав активные компоненты обволокивают каждый волос невидимой вуалью, уплотняют его и создают эффект густоты. Длительная фиксация обеспечивается за счет входящих в состав формулы минералов. 

В коллекцию «Густые и пышные» вошли:

  • Лак для волос для эффекта видимого уплотнения волос и густоты. Обеспечивает 48 часов фиксации без склеивания, не оставляет следов, а также помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их. Лак следует распылять прерывистыми нажатиями с расстояния 30 см и преимущественно на корни – для большего объема.
  • Пена для укладки для поддержания объема в течение всего дня. Перед применением следует хорошо встряхнуть баллон, затем повернуть его вертикально дозатором вниз, распылить на волосы и придать им с помощью фена желанный объем.
  • Уплотняющий спрей для более объемных, здоровых и упругих волос на протяжении всего дня обеспечит легкое расчесывание без склеивания и следов. Спрей равномерно наносят по всей длине на подсушенные полотенцем волосы, а затем придают им объем с помощью фена.

Степень фиксации всех средств – 4 (сверхсильная).

Серию также отличает особенный аромат, раскрывающийся нотами персика, сладкой груши, сливы и свежестью цитрусовых. Фрезия и сирень придают миксу чистоту и женственность, а основу аромата составляет драгоценный мускус.