Интернет-магазин брендовой одежды MEUCCI объявляет о начале сезона скидок. Теперь юноши, парни и мужчины, имеющие четкое представление о стиле, могут приобрести модную современную одежду от крупного мирового бренда за мизерную стоимость.

Начиная с 27 июля скидки на брюки, ветроки и прителенные сорочки составят до 50 % от изначальной цены. Кстати, если вы постоянный клиент MEUCCI и являетесь счастливым обладателем дисконтной карты, то ваш бонус приплюсуется к имеющейся скидке. Правда, с одним условием: итоговая цифра не должна превысить порог 35%.

Интернет-магазин мужской одежды MEUCCI — это сочетание европейского качества, современного кроя и привлекательной стоимости. Бренд MEUCCI – это стильные мужские рубашки, костюмы и джемперы. Вся одежда марки — это современная классика. Нет вызывающих или кричащих принтов и расцветок. Просто качественные вещи, которые подойдут мужчинам любой комплекции: идеальный крой и тщательный подбор материалов делают одежду бренда одной из лучших на европейском рынке.

Чтобы выбрать модель по своему вкусу (традиционный классический вариант или модель со спортивными элементами), достаточно зайти на сайт магазина MEUCCI. Здесь вы найдете полную информацию о цветах, размерах и фасонах изделий, сможете в деталях рассмотреть каждый предмет. Кстати, портал shop.meucci.ru популярен не только среди мужчин, но и среди женщин. Здесь очень легко выбрать подарок для представителя сильной половины человечества: размеры полностью совпадают с общепринятыми стандартами. А если вы все же опасаетесь ошибиться, то можете заказать один из десятков аксессуаров: галстуки, ремни, перчатки.